0

переход на a93v2

byte my void 5 hours ago updated by Романыч48 2 hours ago 1

Здравствуйте, решил поменять сигнализацию на a93v2 из за gsm модуля
E91-GK74-2025_11_30-17_33_00.slc
A93V2-2025_11_30-17_50_58.slc

был уверен что у меня простая a93, ведь брелок с круглой красной кнопкой, но судя по файлу который сигналка отдает - это как будто бы блок от e91

в общем мигрировать настройки не получилось, все вроде настроил, кроме ручника, почему то ручник не определяется для удержания программной нейтрали.

(в конфигах не последняя конфигурация a93, я просто для примера приложил)

в общем не смотря на то, что включен контроль по ручнику и мотор по генератору) на ручник сигналка не реагирует зажиганием светодиода (поддержание зажигания). 

еще заметил на обоих сигналках почему то значок p появляется когда ручник опущен, а когда поднят пропадает (то есть и a93 регистрирует ручник)
в общем поставил модуль gsm в e91, (думая что это а93 изначально) и он работает криво, да статусы возвращает, даже машину завел, но все равно чуввствуется несовместимость, теряет связь иногда и тд. 

Вопрос-может ли кто на форуме отредактировать файл а93 так., чтобы он полностью повторял конфиг е91 и чтобы все работало?к сожалению в моем регионе установщики старлайн отсылают к тому кто устанавливал при любом запросе, поскольку я так понимаю им проще повесить сигналку на кан шину и все. 
Канал номер 5 у меня на магнитолу, там реле стоит-при снятии с охраны магнитола включается. Буду рад советам., спасибо

У вас А93v1 ,а ставите V2 настройки переносить вручную