0

Не работают аксессуары при автозапуске и удержании зажигания

kudriavyy 4 hours ago updated by Ё-Моё 3 hours ago 8

Самостоятельно установил Starline e96 с автозапуском (силовой модуль нового образца, который длинный), руководствуясь схемой 

Image 76881

Сам по-себе автозапуск работает, двигатель запускается, однако аксессуары (печка, магнитола и тд) не включаются. Появляются они только при проворачивании ключа физически. При удержании зажигания при выполнении программной нейтрали - то же самое. Можно провернуть ключ на зажигание 1 - печка выключится, затем снова на зажигание 2 - печка включится. К проводу акксесуаров подключён сейчас оранжевый кабель, раннее был подключён синий. Сделал это, когда осознал, что на этой схеме использован старый модуль автозапуска. А на новой, насколько я понял, на аксессуары подключается оранжевый кабель. Однако ничего не изменилось. Что я делаю не так? Как-то это может быть связан со стартером или чем-то ещё?

так с авто понятно . сине-белый и зелено-белый подключали ?

Нет, не подключал. В случае использования оранжевого кабеля это необходимо?

как реле работают Вы понимаете ?

Я полагал, что если я подключаю оранжевый кабель, то я могу подать команду и он будет работать так же, как и жёлтый, или оранжево-чёрный, например. Видимо, мне нужно сделать, как на инструкции ниже?

Image 76883

Вы имеете в виду подобным образом? (Это схема для Civic 4D - там отличие только в том, что стартер как обычно в замке зажигания, а не вынесен в отдельную кнопку

в хондах тех лет АСС , не нужно ... печка работает от заж 2 . перекиньте оранж провод .