Дистанционный запуск периодически отваливается mazda 6 gj 2017
Здравствуйте, Такая ситуация: периодически без какой-либо закономерности машина перестает запускаться дистанционно. Пишет: "неудачный запуск двигателя". Пробовал запускать дистанционно находясь в машине с ключами, тогда машина заводится и через 3 секунды глохнет и начинает 3 раза перезапускаться. Если без ключей от машины дистанционно заводить, тогда включается зажигание и выключается также 3 раза, попыток прокрутить стартер нет. Если завести машину самостоятельно, проехаться и поставить на охрану, то снова будет запускаться дистанционно n-ное количество раз до нового сбоя. Логи сейчас выгружаются на сервер.
Пробовал самостоятельно обучить заново обход иммобилайзера, стер данные и заново обучил, не помогло. продолжается такое уже несколько месяцев.
Прошу помощи и решение моей проблемы.
В подключение сигнализации никто не лазил и ничего не трогал, началось само по себе.
Customer support service by UserEcho
Логи сейчас выгружаются на сервер.
Логи - это хорошо...Но кто будет вносить изменения в подключения и настройки, если это потребуется на основании анализа логов?
Прошу помощи и решение моей проблемы.
Как Вы себе это представляете при отсутствии возможности ВЖИВУЮ пощупать, посмотреть на происходящее, поэкспериментировать своими руками и головой прямо в машине?
В подключение сигнализации никто не лазил и ничего не трогал, началось само по себе.
Кто производил монтаж и настройку сигнализации? Почему не хотите съездить по месту установки?
В моем городе нет специалистов, устанавливал в другом городе. Нет возможности приехать и оставить машину.
Если нужно внести изменения в подключение, то я могу попробовать сделать сам, на основании каких-либо инструкций, в электромонтаже есть понимание.
Вчера выяснилось уже ближе к ночи, что сигнализация вообще теряет определенную связь с машиной. При снятии с охраны штатным ключом, сначала отключилась штатная, открылись замки дверей (тревога не сработала) при подходе к машине снялась с охраны сигнализация при виде метки и прозвучало два гудка. При переключении акпп из P в D замки перестали закрываться, а на сильной кочке ( тряхануло машину) двери закрылись.
В общем надо проверять весь монтаж.
ну так тут надо начинать с проверок подключения CAN и LIN. и проверок пинов в разъемах блока.
Лог Мастером скачайте и сюда приложите, раз уж решили все самостоятельно делать