0

jetour t1 2025г сигнализация s97

Алексей Пронин 16 hours ago updated by kvn 14 hours ago 4

Здравствуйте, автомобиль jetour t1 2025г сигнализация s97, все подключено по схемам из приложения. Оба can подключены в свободную фишку у руля. При шаблоне настройки из приложения StarLine master, срабатывает штатная сигнализация при автозапуске и машина не заводится. Обучение пройдено через ключик в приложении обмен с сервером сделан. В чем может быть причина? И иногда открывается шторка панорамы, один раз люк открылся на проветривание при автозапуске.

файл настроек приложите текущий.

jetour t1 GEN7S.slc


Сейчас такая настройка с запуском максимально 10 минут , чтоб хоть как-то работало .

так. Настройте не "чтоб хоть как то", а как Вы хотите и считаете нужным. Сохраните, проверьте что работает так, а что не так, пришлите сюда файл настроек и опишите что хотите исправить.

при силовом подключении   необходимо поставить авто с ключом и обучить ключ с копикей,при запуске по кан подключение силовых и обучение ключа не требуеться