-2

Благадорность за правельный путь ...

максим94 3 месяца назад обновлен nesev 3 месяца назад 9

Благодарю профессионального установщика Ё-Мое за помощь....
20 тысяц выкинуто в помойку .  

Image 74974

Правильно нужно писать "правИльный путь"

ничего не понял? в итоге провод поменяли и помогло? 

и для чего Вы 20 тысяц выкинули?

-2

за две недели были собраны все провода у родственников и куплены 3 штуки . Андроид устройства видят подключение , но работают только в режиме питание устройство . Режимы не переключаются . Компьютер пишет ошибка дискретного устройства . 
20 тысяч стоит нерабочая сигнализация.

+1

Если уверены что сигнализация не работает - то обратитесь по месту установки или в ближайший Сервисный центр StarLine: https://www.starline.ru/service-centers/

А язвить уважаемым участникам, которые пытаются Вам помочь, как-то несерьезно вроде.

уважаемые участники которые присылают картинку “FUCK YOU” вы про этих ?

+2

я про то, что Вам задали вопрос: "что будет если провод поменять?" Вы ответили через 2 недели: "Да". Это не полностью отвечает на поставленный вопрос.

Далее Вам ответили скриншотом из фильма Джеймса Кэмерона "Терминатор", на котором у робота отображается варианты ответа на вопрос на различные жизненные ситуации. Такой картинкой Вам сообщили, что Ваш ответ не полный и хорошо бы указать его подробнее. Вместо более подробного ответа, Вы выбрали один из вариантов ответа героя фильма для себя и обиделись.


Интернет - страшная штука. Сижу и объясняю картинку на форуме..... куда катится мир?

-3

Ребята , варитесь сами в своем болоте .

Сигнализацию можете забрать на Авито в разделе «хлам».

На форме помощи просто послали  …

Ругаться я не умею и не хочу . Проще купить другую сигнализацию.

Всем приятного дня .


+3

Откуда твердая уверенность в том что другая сигнализация сможет решить Ваши проблемы?

Существует посредник между оборудованием и авто.

Кто выполняет роль посредника? ....  Правильно - человек.  И если нет уверенности в человеке ( будет это установщик или Вы ) результат всегда будет неудоветворительный. Нет сомнений в Ваших компетенциях, но и мы не можем приехать к Вам и установить оборудование правильно, а дистанционно не всегда получается ( понять друг друга не можем) . Евгений

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho