0

Функция "Мягкая посадка" в Changan Uni-T

Poohav 2 недели назад обновлен 2 недели назад 2

Добрый день!

Ест автомобиль Changan Uni-T (11.2021 г.в., первый технический рестайлинг) с установленной сигнализацией Starline S96 V2. 

Хочу через приложение Starline Мастер активировать функцию "Мягкая посадка". Подскажите, какие пункты в настройках двигателя, необходимо активировать/деактивировать, чтобы двигатель не глушится после снятия с охраны? Не хочу подбирать методом проб и ошибок. 

Заранее спасибо! 

Вот тут 

https://support.starline.ru/knowledge-bases/2/articles/98581-slave-i-myagkaya-posadka-pri-avtozapuske 

возможность мягкой посадки по Вашей модификации машины заявлена только если обход иммобилайзера был сделан "похоронами" одного из ключей в ЧИПово-ключном обходчике.  При электронном обходе ИММО  ( по цифровым шинам, без похорон ключа) мягкая посад а по Вашей машине невозможна.

У Вас как сделан обход ИММО? Сколько рабочих ключей от машины  на руках?

На руках два ключа. Спасибо за быстрый ответ. Значит обойдусь без мягкой посадки.) 

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho