
Стояночный тормоз, проблема в работе по CAN
Здравствуйте! Сигнализация E66 V2 без автозапуска, ручник подключен по CAN шине.
Проблема в следующем: при проверки состояния на брелке (3 кнопка) обнаружилось, что значок ручника не отображается на брелке без включенного зажигания. Помимо этого, постоянно при окончании поездки, дергаешь ручник, глушишь машину и слышишь два мелодичных сигнала брелка, в это время на нем загорается значок стояночного тормоза и мигают фары на дисплее. Если перед тем как заглушить авто не ставить на ручник, брелок не пищит. Из-за чего происходит такая работа? И как с этим бороться?
P.S. На сколько важна правильная работа отображения стояночного тормоза в сигнализации без автозапуска? Сигнализация при выключении зажигания всегда делает проверку состояния?
Customer support service by UserEcho
Какое авто?
Mitsubishi ASX
Если нужен контроль ручника без зажигания - только подключение аналогом
Насколько он необходим, если нет автозапуска? Или можно его вообще отключить и тем самым решить проблему с пиликанием брелка после выключения зажигания?
Можно