ауди а4б8 акпп 2008 год
добрый вечер. ауди а4б8 акпп без безключевого доступа. установил сигнализацию старлайн а93 v2 2lin 2can. в обходчик BP-03.заложил плату от второго ключа без батарейки, так вот, автозапуска нет. оходчик не передает сигнал с платы ключа на слот. антенну перемещал по слоту всяко разна, плату в оходчике крутил вертел, обводчик подключил как положено +12в красный постоянно, минус от розового провода, т.е. питание приходит в нужный момент на обходчик(три штуки пробывали). стоит поднести плату к слоту(причем только к определенной стороне слота)и автозапуск работает. что делаю не так с обходчиком и иммо не пойму, сигналок поставил на всяко разные машины кучу. что не так с этой машиной не пойму. помогите если у кого так было пожалуйста
Customer support service by UserEcho
а антенну на слот куда намотали?
по разному, и так как в карте монтажа, и на переднюю часть слота
антенна спереди находится, в самом начале слота, как на картинке где намотано на середину замка - так точно читаться не будет
Может быть на какие-то мысли натолкнет прочтение вот этого
https://support.starline.ru/communities/10/topics/6799-obhodchik-immo-starlajn-bp-3
Еще одна подсказка- надо понять - где именно и как расположен ЧИП на плате ключа и где у него ОСЬ. Это поможет правильно расположить катушку - считыватель. Либо её надо делать внакладку на плату, либо всё-таки поперек ("через") плату в зоне ЧИПа.
надо витки мотать спереди слота,антенна там,витков 5-7 надо,иначе никак,по другому работать не будет,либо подключать в разрез штатной антенны,но надо разбирать слот под ключ.
мотал по разному, никак не вышло. причем на такую же ауди ставил только год 2013 все без проблем, накинул антенну на слот и все с первого раза, но там у меня в обходчике вместо платы ключа лежал чип из сервисного ключа , а эта 2008, и безполезно
либо разобрать замок и эмалевой намотать поверх родной антенны как раньше на GM делали.
8й год стыковочный, и не туда и не сюда. Она без кейлес и без кнопки старт стоп? Что-то где-то не так. Я не один VAG сделал за свою жизнь. А настройки можно посмотреть?
да, без кейлис и без старт-стоп.так я их тоже не мало сделал, именно а4б8 это вторая., слот как то стремно ковырять(дорогая штучка)
запустил, отпаяли от платы ключа чип и все пошло. спасибо за помощь