![](/s/cache/a9/64/a964e5bb8ad0e769dbe86e893358d8ae.png)
0
Назначение действий на нажатие на Брелок - метке
Lemon4ik 3 месяца назад
•
обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 2 месяца назад •
16
Сегодня полазив в настройках приложения StarLine и нашел параметр на котором можно назначить действие на короткое нажатие на брелок - метке (снизу прикрепил фотографию) и вот в чем заключается мой вопрос: А можно ли как то что то назначить на долгое/двойное/тройное нажатие кнопки на брелок - метки? Нашел разве только на одно нажатие
Параметр в настройках
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho
Нет, долгое нажатие переключает режимы работы комплекса
Обычный - сервисный типо? Если да то хотя бы на двойное/тройное можно настроить?
Основная задача метки - работа в режиме слэйв для авторизации.
Если нужны возможности управления ставьте брелок +антены, S96 это поддерживает
Разве можно подключить улучшенный брелок к S96 V2?
Что значит улучшенный?
Можно подключить брелок от 6го поколения, но ещё антенну нужно
Брелок 6го поколения это же этот?
Этот брелок?
И этот тоже.
Но еще https://store.starline.ru/catalog/dopolnitelnoe_oborudovanie/komplekt_upravlenija_brelokom_starline_s96_s66_v2/
Это ссылка на антенну для брелка 6го поколения?
Ну вот на карточке товара официально на StarLine этого брелка (https://store.starline.ru/catalog/aksessuary/starline_trinket_6/) не указано что он подходит для S96 V2
https://help.starline.ru/books/instrukciia-po-ustanovke-1Zh/page/registraciia-novyx-komponentov
все брелки 6 поколения взаимозаменяемые
И есть инструкция хотя бы по которой можно брелок 6го поколения подключить?
Здравствуйте.
Через Гибкую Логику мастер может настроить различные действия на различное количество нажатий кнопки на метке. Рекомендую обсудить добавление функций с Вашим установщиком.
Для работы с брелком потребуется добавить в охранной системе антенну. Ссылка на антенну выше.
Инструкция на установку антенны есть тут на форуме где то? Если да то можете ссылку скинуть пожалуйста
Вынимаете кнопку ,вставляете разъем антены и в старлайн мастере меняете настройку черного провода
И пожелания к разработчикам в СМ сделайте назначение кнопки на метке взаимозамещающим, так как сейчас можно включить И постановку\снятие И запуск\остановка одновременно. При таких настройках, когда галочки стоят и там и там, при нажатии на кнопку метки начинает творится магия))))