
0
не обучается copy key Nissan NV200
Приветствую всех. Проблема такая: Захожу в обучение иммобилайзера. 14 раз кнопку и зажигание. Двойной сигнал звучит. Подключаю starline Master. Пишет что обучение не найдено. Что можно сделать с этим кто-нибудь знает?
Customer support service by UserEcho
Здравствуйте, коллега.
Захожу в обучение иммобилайзера. 14 раз кнопку и зажигание. Двойной сигнал звучит.
Всё. Сигнализация сама смогла расколоть шифр ключа. Помощь удаленного сервера для раскалывания шифра ей не нужна. Процедура CopyKey НЕ ТРЕБУЕТСЯ, особенно если про неё нет ни слова в процедуре обучения обхода иммо.
Подключаю starline Master. Пишет что обучение не найдено.
Она пишет не так. Она пишет, что ДАННЫХ для обучения не найдено. Потому что их нет - сигнализация ничего для сервера не сохраняла - НУЖДЫ не было.
Что можно сделать с этим кто-нибудь знает?
Ничего не делать - наслаждаться уже работающим электронным обходом иммо.
Не верится, да?
Ну тогда сравните описание процедуры обучения обхода иммо Вашей машины, описанную тут https://can.starline.ru/43/28/10852
с например процедурой ДРУГОЙ машины, где COPY Key реально требуется
https://can.starline.ru/43/24/10243
Если у Вас не работает автозапуск, то причины ищите в другом: неверные подключения, неверные настройки и т.д.
Электронный обход, который обучился, в Вашей машине может не работать только в одном случае - мозг мотора подвергался трепанации ЧИП-тюнерами.
Спасибо, за подробный ответ. Только не пойму почему не заводится. Зажигание включает. И тишина. стартер не крутит. Думаю может штатный иммобилизациях не работает или подключение стартера не правильное, хотя подключил все по инструкции..
а по какой инструкции подключали? Перед подключением проверили, что происходит на проводах (к которым подключаетесь) в момент запуска? Сигнализация "делает" то же самое на этих проводах?
Приветствую. Ставлю сигнализацию. После настройки в программе пробую запустить с дистанции запуск проходят неудачные попытки запуска. Второй раз когда пробую запустить на брелке горит ОСТ и все. Если подключу к программе один раз снова пробует запустить. Почему так себя ведет. Проверил все двери , капот. Все в норме.
А еще при попытке запуска. Когда включается зажигание срабатывает сигнализация в тревоге.
здравствуйте! Как подключали зажигание? По кану или аналогом? Авто с обычным ключом?
Зажигание подключил аналогом. Да и двери тоже с Тормозом. Иногда почему то двери не видит по CAN
А еще вопрос Почему центральный замок по КАНу не работает?