0

Не запускается со штатного брелка шкода октавия а5

Андрей Адамович1 4 months ago updated by эрондондон 4 months ago 18

Здравствуйте авто шкода октавия а5 система а 36 2 can с белка старлайн автозапуск  работает,штатная сигнала и старлайт дружат между собой, а вот со штатного брелка шкода автозатуск не срабатывает, на брелке старлайн загорается подсветка и ничего не происходит в чём причина подскажите пожалуйста?

а зачем это надо ?

для того чтоб ,пользоваться штатным пультом а не старлайн

а дальность штатки более чем старлайн ?

причём тут дальность, просто привык пользоваться штатным брелком,а старлайн просто как пейджер поэтому и хочется полный функционал!

в каком году установлен  старлайн ?

а5 година кокая и кто устанавливал ?

сами , так может посмотреть настройки кан . 

что конкретно, посоветуйте

это что за программа?

спасибо,но так и не ответили что конкретно нужно посмотреть!

настройки кана - галочка на доп.функцию SLAVE

в настройках кан Slave включён,

спасибо. очень важная информация.

запуск по трем запираниям - настройки кана - галочка на доп.функцию SLAVE

сегодня начал разбираться, толи я уже что-то натыкался толи так было изначально .Брелок старлайн при включении охраны не ставит в охрану штатную сигнализацию,а отключать отключает,а вот штатный брелок шкода и включает и отклычает обе системы,может и изза этого не работает автозатуск со штатного ключа,помогите пожалуйста советом