0

Не показывает температуру в салоне.

MinnKota 4 months ago updated by Романыч48 4 months ago 9

Не показывает температуру в салоне, показывает прочерки на двух брелоках. И еще бывает пищит брелок но ничего не отображает ни открытие двери ни удар.

т1 это температура в салоне. Если прочерки, значит неисправен элемент, отвечающий за это показание, который расположен на плате в главном блоке сигнализации.

И что мне делать?

Я сам могу заменить этот терморезистор и что за номинал.

Где взять схему?

Правила форума

3.3. Схемы StarLine (электрические и прочие) не предоставляются.
Информация о схемотехнических и прочих решениях не предоставляется. Сообщения с запросами на эту тему удаляются.



в СЦ заехать, там все проверят и сделают: https://www.starline.ru/service-centers/

Сига А93 v2 несколько дней начался такой глюк,во время движения начинает моргать аварийка, пищать брелок, а на брелке надпись ВЫЗ, светодиод на антенном блоке не горит а дополнительный светодиод горит, у меня стоит дублирующий светодиод. Не стало показывать на брелке температуру в салоне.

Еще добавился глюк, на брелке показывает что двигатель работает и ключ на лобовом стекле, автомобиль заглушен.

+1

Проверяйте провод антены или перебили или передавили ...или конденсат в антене(вода)