0

после автозапуска при снятии с охраны двигатель глушится

после автозапуска при снятии с охраны двигатель глушится,очень не удобно. установщик сказал типа это не лечится. подскажите пожалуйста что можно сделать

авто какое? Марка, модель, год двигатель, чем заводится

Нексия n100 ,2006 г , 1.5-литровый 16-клапанный двигатель A15MF,заводится с ключа.

+1

на авто с ключом, при правильной установке (подключениям к нужным цепям) и правильной настройке сигналки, мягкая посадка должна работать. Тем более авто простое

а мне говорят,что авто старое и такое почти на каждом

а ещё забыл сказать,что снимается с охраны меткой

+1

Здравствуйте. На этом автомобиле нет ограничений на функцию мягкой посадки. Глушение двигателя при снятии с охраны не требуется при стандартной установке.

Возможно Ваш установщик использовал какие-либо свои авторские алгоритмы для защиты от угона, при которых обязательна остановка двигателя перед поездкой.

Рекомендую уточнить у установщика более подробно: по какой причине останавливается двигатель.

Если у мастера возникают трудности, он всегда может обратиться за консультацией в Техническую Поддержку или к своему Региональному Представителю.

а подскажите я сам могу зайти в настройки с телефона по блютузу?

StarLine Мастер - это инструмент для установщиков. Не рекомендую самостоятельно что-то менять. Допущенная ошибка может полностью вывести систему из строя. Лучше доверить работу профессионалам. В случае обращения к установщикам за гарантийным обслуживанием, у них тоже могут возникнуть вопросы при самостоятельном внесении изменений в систему.

не подскажите как зайти в режим программирования на AS 90 ECO ?