+1

1) Марка-модель-год машины-тип КПП-чем заводится вручную

2) Точное добуквенное название модели сигнализации. Понятно, что StarLine, но их много разных...

3) По каким схемам  подключен автозапуск - ссылки

4) куда лазили в сигналку и машину и что делали незадолго до начала проблем?

5) Как выглядит НЕЗАВОД? Вообще ничего не происходит? Или хоть что-то пытается делать - зажигает приборную доску? Стартером крутит?  Повторные попытки делает? Индикатор иммобилайзера (если иммо есть в машине!) как себя ведет при этом?

Changan Cs55plus 2023 г.АКПП

Старлайн s96v2, ничего не делал посье работы хотел завести с автозапуска и ре завелся, до этого всё работала. И перестал обновляться уровень топлива и километраж пройденный в приложений после вот как не запустился

и раньше до вот этого всё в программе приходило уведомлерие и показывала двигатель запущен двигатель остановлен там зажигания включен, а сейчас этого нету, только двери показывает что открылся и закрылся и снято с охрани охрана включена

не крутит а просто зажигание включается 3 раза и всё

+3

кан. настройки и подключения кана.

попробую посмотреть а как скачать можно или скрин сделать

. Файл PDF разглядывать можно, но он покажет не всё...

Нужен файл в формате SLC

В программе StarLineМАСТЕР "гашетка" в правом нижнем углу "сохранить в файл".

А потом найти этот файл в своем компе.

P/S/

сейчас будут листать ПДФ-файл...

А Вам задам вопрос : готовы в качестве эксперимента снять клемму аккумулятора (лучше МИНУС) на пару минут ,  а затем одеть на место в одно касание - БЕЗ ИСКРЕНИЯ и затянуть? После чего  проверить работу автозапуска и других функций сигнализации...

Прежде чем снимать клемму -  (если еще ни разу так не делали)-  надо проконсультироваться у  дилера - можно-ли снимать клемму - не вызовет-ли это блокировок чего-либо на борту - например магнитолы.

Посмотрел настройки.

Есть вопрос . Даже три.

1) куда в проводку машины подключен желтый провод релейного модуля (или как вариант - желтый тонкий  провод разъема х2 сигнализации, если релейный модуль не использовался при установке).

2) в блок сигнализации залита БЕТА-прошивка? Или  текущая?

2а) кто устанавливал  сигнализауию в машину и делал настройки

устанавливали в автосалоне где покупал но в другом городе я далеко от этого города

Спасибо за файл настроек (достаточно было всего одного - все Ваши файлы SLC - это один и тот же файл). Он более  информативен, чем PDF.

Я его уже посмотрел в формате  PDF. Задал вопросы по результатам просмотра.

Ответы на поставленные вопросы будут?

какие провода куда подключен я не знаю 

прошивка текущая

+1

надо проверять подключения кан.

не надо лазать в мастер или в настройки если Вы не знаете что куда подключено и не планируете в этом разбираться.

К установщикам надо заехать чтоб проверили.

какие провода куда подключен я не знаю

Поставил  плюс рекомендации коллеги. Если  не знаете - что-куда и как подключено - лучше ехать к установщикам. Единственное что можете рискнуть сделать - снять клемму аккумулятора  на пару минут. Рекомендую уточнить у дилера - безопасно-ли это для электроники машины -  не заблокируется-ли что-нибудь на борту при этой процедуре.

вообщем съездил к установщикам сказали ключ слетел прошили ключ и всё заработала. А как ключ сама по себе слетает это не понял

от ключа пробег и топливо не зависят.

тут либо полностью настройки кана упали (бывает при долгом плавном и уверенном разряде аккумулятора)

либо провода кана отвалились, их прикрутили на место.