0

где находятся провода лин шины в а90 и дополнительный канал?

vedun-k 5 месяцев назад обновлен Старик 5 месяцев назад 5
+2

в этой сигнализации нет can, lin и всего остального, есть только цифровая шина управлением предпусковым подогревателем Х6. Какой именно доп канал вас интересует? Это система 6 поколения, каналы переназначаемые.

-4

подключил автозапуск как по схеме. Автомобиль при автозапуске когда включается стартер выключается панель приборов и авто не заводится. На схеме автозапуска из блока сигнализации к силовому блоку должен быть красный провод с предохранителем на 3а но его нет по факту.

+1

какая схема? Какой автомобиль?

+2
когда включается стартер выключается панель приборов

никто не перепутал подключения АСС и зажигания?

поддержу коллег: что-куда-как?

ЧТО - какую точно  добуквенно  модель сигнализации пытаетесь установить (А90 или А90BT или AS90 или одну их их модификаций, например с приставкой ЭКО)

КУДА - в какую машину: марка-модель-год-тип КПП-чем заводится штатно вручную (ключ, вертушок, кнопка)

КАК -  по каким схемам и откуда взятым - ссылки или скрины

Без этой информации можно  долго  разные догадки строить - почему у Вас что-то не получилось.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho