0
Е96 подключение к Вебасто
При установке Е96ВТ выведены два провода розовый и серочерныц для подключерия Вебасто. Модно ли без сопротивлений и контроля запуска серочерный провод сразу розовый соединить с желтым проводом Вебасто,пульт Мультиконтроль.
Customer support service by UserEcho
Вывести другой провод проблемно т.к. блок сигналки убрали далековато очень,не подлезть. Дак что делать то нужно, вопрос в сопротивлениях и можно ли управлять одним розовым проводом. Либо соединить серо-черный и розовый и обязательно ли сопротивление в таком случае,пульт Мультиконтроль будет стоять.
а что сигу конкретно замуровали ? года два использую один провод для управления и контроля без проблем .
В том и вопрос что достать проблемно ее очень под панелью. И так защиту сняли блока сертификации т.к. мастер умудрился туда провода прибинтовать розовый и серо-черный. Должен был сразу настройки сделать все,но видимо и тут пролет будет.
У вас бело-черный задействован к желтому Вебасто, правильно без всяких доп.сопротивлений .
да . всё зависит от прошивки Е96ВТ . в очень старых не было такого .
нужно просто управление = просто розовый , нужно и контроль .......
ну и от подключения раздел управления подогревателя правильно настроить .
Не пойму что дает контроль при работе Вебасто. А93 не поримала щапустилось или нет Вебасто контролировал проверкой напряжения и температурой. Уже не рад этой Е96 ,один мастер сигу ставил а второй будет Вебасто ставить все умные с ума дать не монут. Проблема еще сопротивление найти нужные.
Получпется если смотаю вместе оба провода то не прокатит без сопротивлений. Раньше же если ставишь пульт то не ставили сопротивление. В схеме пунктиром 10кОм еще для чего??
так не парьтесь , розовый подключайте и всё . как было в А93 .
Спасибо,но будет ли оно работать.
т.е. серо-черный к розовому не подключать совсем?