0

Не работает сирена авто(частично)

artmmsk 2 weeks ago updated 2 weeks ago 5

Здравствуйте. Такая проблема. Установил сигнализацию starline a63v2(приобретена у проверенного продавца на озоне, т.е. не подделка), все работает нормально, кроме сирены авто. Нет звука от сирены авто во время срабатывания сигнализации, т.е. машина мигает, брелок пищит, но машина молчит. Режим охраны со звуком. При этом при постановке и снятии с охраны машина подает звук как положено. Поиск авто, соответственно тоже мигает без звука. Настраивал через меню громкость сирены, все откликается и громкость звука сирены("питания") авто изменяется. Т.е. получается динамик сирены "пикает" без проблем а саму "мелодию паники" не воспроизводит. Сигналка ставилась за место старого мангуста, динамик сирены остался от мангуста(звук работал как положено). Может при подачи тока именно в режиме паники динамику не хватает напряжения? 

Сигналка ставилась за место старого мангуста, динамик сирены остался от мангуста(звук работал как положено).

одна из причин .

но если сига из первых = проблема 3 летней давности - есть желание копайте форум ( тему про А93  ) = одна из тем =

https://support.starline.ru/communities/9/topics/80282-starline-a93-v2-sirena , там одно из возможных решений .

Перечитал все похожие темы. Сигналка вроде свежая(вряд ли 3годовалой давности). Простого решение проблемы не нашел. Вставка диодов в разрыв не мой вариант. Замена клкасона сирены поможет?

Замена клкасона сирены поможет?

50/50 .
сделайте фото платы .

+1

приветствую! Ты писал в моем обсуждении проблемы, спрашивал у меня помощь как я решил данный вопрос сигнализацией. У меня была такая же проблема что при постановке и снятии с охраны звук был, а сирены не было. Облазил все форумы, также читал множество комментариев посту ничего не помогло. В итоге решил проблему как: позвонил в сам StarLine и там мне сказали вот что. Когда я ставил себе сигнализацию я ставил саму сирену, то есть вот этот громкоговоритель который сдают звук, со старой сигнализации. Именно потому что у меня была сирена другой от другой сигнализации у неё не хватало мощности чтобы воспроизводить звук сирены. В общем проблемы решил как, зашёл на Wildberries купил оригинальную сирену поставил проблему исчезла, удачи!

Уже заказал оригинальный клаксон на озоне, надеюсь проблема решится как у тебя. Спасибо.