0

Обходчик для starline a93

Дмитрий Давыдов 4 weeks ago updated by Старик 4 weeks ago 6

Дилером установлена сигнализация starlain a93.

Второй ключ находится в машине для работы автозапуска. ВОПРОС: какой модуль нужно  доустановить чтобы работал автозапуск и второй ключ НЕ НАХОДИЛСЯ в машине.

Какое авто?

мозги дв под капотом закрыты сейфом на срывных болтах ? 

https://can.starline.ru/56/41/7604

тигуан 2 2019г.

что за двигатель под капотом?

Электронный обход (без использования ключа автомобиля) возможен только для  двигателя 1,4TSI причем  с рядом  оговорок даже для него. Для других двигателей обход иммо возможен только  "похоронами" ключа в ЧИПово-ключном обходчике. По крайней мере на сегодняшний день  так.

+1

двс 1,4 CZDA

Судя  по 

https://vagdrive.com/threads/vsjo-o-dvigateljax-1-4-tsi-ea211-cmba-cpva-cpvb-chpa-chpb-cpta-cxsa-cxsb-czca-czcb-czcc-cpwa-cvna-czda-czdb-czdd-czea-czta-djka.564/

 комплектация CZDA является одной  из модификаций  бензинового  двигателя 1,4TSI

Электронный обход (без использования ключа автомобиля) возможен только для двигателя 1,4TSI причем с рядом оговорок даже для него.

1) Для обучения электронного  обхода иммобилайзера у установщиков (или того, кто всё будет делать) должно быть специальное оборудование для обучения https://store.starline.ru/catalog/dopolnitelnoe_oborudovanie/programmator_vag_01/

2) "мягкой посадки" (завел через сигнализацию, пришел, снял с охраны, сел-поехал) после переделки на электронный обход не будет. Придется всё запрограммировать так, чтобы при снятии с охраны заведенной  машины  мотор глох. Затем садиться и заводить вручную.