0

Обновление ПО основного брелока E96v2

Ragim 1 month ago updated 1 month ago 2

Доброго времени суток товарищи. Предыстория. Была установлен на автомобиль сигнализация E96v2. Через 3 месяца у человека "отрыгнул" брелок, потеря связи с блоком, при попытке привязать по новой выдавало ошибку. Купили и привязали новый брелок, человек уехал оставив мне "нерабочий брелок".

Решил разобраться почему брелок не работает. Что надо первым делом сделать, правильно попробовать обновить ПО брелока. Для этого дела приобрел дополнительный брелок. По инструкции подключил к буку и обновил в нём ПО. Следующий шаг обновление ПО основного блока. Тоже самое, все по инструкции:

переводим доп брелок в режим программирования кнопками (1и3), затем запускаем старлайн мастер. Так как основной брелок постоянно пишит и моргает подсветка экрана, снял батарейку, так же зажал 1и3 и вставил батарейку, брелок входит в режим програмирования, и на этом все, старлайн мастер его не видит. Перепробовал разные вариации.

Что я делаю не так?


Записал видео файл последовательность моих действий. Извиняюсь за треск в видео, видать наводка идет от брелоков. Заранее спасибо.

Youtube video


 

+1

ну так если он не работал с машиной и не вписывался, может у него антенна не работает? как он тогда обновится через антенну?

+1

Да так и есть, усилитель антенны в брелоке отрыгнул. Думал может доп брелок не работает. Сегодня обновил рабочие основные брелоки А96 и е96, без проблем обновились.