0

Режим программирования маяка M66v2

gmaiorov 3 months ago updated 3 months ago 7

Добрый день!

Прошу проконсультировать, каким образом возможно перевести маяк M66v2 в режим программирования по BLE?

Поддержка такого подключения к M66v2 заявлена, к примеру, в Starline Master для Android, см. скрин:

Image 63058


Здравствуйте.

StarLine Мастер - это инструмент для установщиков. Не рекомендую самостоятельно что-то менять. Допущенная ошибка может полностью вывести систему из строя. Лучше доверить работу профессионалам. В случае обращения к установщикам за гарантийным обслуживанием, у них тоже могут возникнуть вопросы при самостоятельном внесении изменений в систему.

Добрый день!

Прошу ответить по существу поставленного вопроса.


Маяк установлен совместно с сертифицированным установщиком Starline, и пишу я Вам по его рекомендации, так как переход в режим программирования по BLE должным образом не задокументирован. На горячей линии нас также отсылают в поддержку, не имея должной компетенции для ответа на этот вопрос.

Сейчас нам предстоит добавить допы и немного гибкой логики, под которую заранее были оставлены провода, и от данной информации зависит, будет ли потребность разбирать торпедо авто.

Укажите, пожалуйста, в Вашем профиле адрес установочного центра, в котором проводился монтаж системы. Попробуем связаться с установщиком и уточнить какие сложности у него возникли.

А что Вам мешает эти сведения предоставить в публичный доступ? Думаю, они будут полезны не только мне, да и в мануале им должно бы найтись место - по аналогии с остальными продуктами компании, для который приведен порядок перевода в режим программирования.

Проблем у установщика нет, он может по USB подключиться. У меня же есть желание не раскидывать вновь полмашины, раз уж мы заранее заложились проводкой на допы.

Дмитрий, не могли бы Вы дополнить доку M66v2 (вероятно, вот здесь) сведениями из сообщения ниже за авторством @эрондондон о переводе в режим программирования при помощи СМС?

НАСТРОЙКА+
+1

так в итоге надо не установщику, а Вам.  Так и скажите что к мастеру не поеду и буду сам менять все несмотря на гарантию.

смску отправьте

НАСТРОЙКА+

Надо, конечно, мне - технику-то кому эксплуатировать. А к мастеру всё равно поеду, у него опыт и мелкая моторика развита. :-)

Спасибо Вам, что избавили от значительной части работ!