-2

E90S Prius 20

Yuri Tj 3 months ago updated by Старик 3 months ago 2

А можно подробнее про обходчик без доп метки в салоне ? Смотрел везде, где смог найти, но ни карт монтажа, ни прошивок CAN/LIN модуля нет. Все описания начинаются с 30 кузова. А про установку E90S и ей подобных нет ни слова.

За прошедшие 8 лет ничего не изменилось ? У вас нет ни карт монтажа под левый руль, ни ПО для Приуса в 20 кузове с2005 по 2009 год ?

Простите, если обидел. Сам смотрел в те таблицы, но везде встречал только 30 кузова. А вот ПО скачать не активно. Стало быть нет ПО, и придется по старинке, прятать обходчик...

вот блок. К сожалению готовился к аналоговой установке, поэтому плату CAN в блок не поставил. Найду нужную плату и залью в нее всё что надо. Есть разница в платах CAN ? Искать именно какую-то с конкретной маркировкой ?

Машина своя. Кнопки есть. Бесключевой доступ отлично работает. Вебасто спасает в морозы, но емкость малого АКБ всего 50Ач, и его расположение совсем не на пользу . Поэтому хочется полноценный запуск.

Я подумаю по 20000р. Но скорее склонюсь к аналогу. Блоков всяких рабочих на работе полно с брелками. Значит будем делать не стандартную установку с доп защитой. Для себя... Большое спасибо за консультацию. Очень полезно. Сохраню.

Ноги этой темы выросли  отсюда https://support.starline.ru/communities/10/topics/7128-karta-podklyucheniya-e90-toyota-prius-nhw20

по этой же ссылке даны все ответы  на все  вопросы. Вот чем плохо влазить в чужие темы...