Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho
Главная страница |
Для общения установщиков | 2 222 |
Что выбрать? | 1 388 |
Самостоятельная установка | 11 949 |
Общение на любые темы | 2 131 |
Отзывы и пожелания | 940 |
Отзывы о прошивках CAN | 3 104 |
Обсуждение карт монтажа | 16 |
StarLine A97, B97 | 165 |
StarLine B97 v2, S97, E97 | 18 |
StarLine X96 v2 | 14 |
StarLine AS96 v2 | 189 |
StarLine A66/96, AS96, B66/96, D66/96 | 4 379 |
StarLine А60/90, AS90 | 86 |
StarLine X96 | 301 |
StarLine E66/96, E9, E96 v2 | 1 529 |
StarLine S66/96, S9, S96 v2 | 4 686 |
StarLine M96 | 53 |
StarLine M66 | 57 |
StarLine E95, E65 | 527 |
StarLine D95, D65 | 29 |
StarLine B95, B65 | 144 |
StarLine A94, A64 | 2 164 |
StarLine B94, B64 | 1 039 |
StarLine D94, D64 | 485 |
StarLine E90, E60 | 1 711 |
StarLine A93, A63, A39, A36 | 9 377 |
StarLine E93, E63, E91.1 | 199 |
StarLine A92, A62 | 354 |
StarLine B92, B62 | 137 |
StarLine A91, A61 | 2 383 |
Другие модели StarLine | 884 |
StarLine Moto | 158 |
StarLine 24B | 29 |
Мониторинг СтарЛайн | 5 102 |
Маяки StarLine | 1 991 |
StarLine M32, M31, M30, M22, M20, M21 | 1 392 |
StarLine Автопарк | 1 |
Лаборатория Кондрашова (StarLine K96) | 20 |
StarLine Expert | 41 |
Иммобилайзеры StarLine | 356 |
CAN и LIN интерфейсы | 1 428 |
Сирены и датчики | 10 |
StarLine Мастер | 99 |
Сервисные центры | 47 |
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho
дополнение: при постановке на охрану и снятии звук сирены есть, нет только сирены самой, например если дверь на охране с ключа открыть, тип кто-то проник, то она только моргает поворотниками, и брелок вижит, но звука «паники» нет
Возможно при постановках на охрану включается БЕЗЗВУЧНЫЙ режим охраны.
Правильнее всего посетить установщиков, производивших монтаж и попросить решить проблему в рамках гарантийных обязательств.
только что почитал в интернете, нет, я включаю охрану в режиме «со звуковым оповещением» беззвучный режим включается при постановке на охрану кнопка один долго, после сигнала брелка кнопка два коротко. На экране появляется блокировка без значка сверху звука. Я попробовал так, действительно без звука, но у меня обычный режим, в котором есть значок звука, и все равно звука сирены нет. Так же в настройках громкости я поставил значение 9(самое громкое) и когда я все это дело делал, сирена издавала звуки, спокойно. А сигу я ставил сам. Так же если принудительно режим паника включить тоже самое, моргает но не орет
А сигу я ставил сам.
1) Если не секрет - где вы её приобрели
2) Можете сфотографировать:
а) брелок со стороны батарейного отсека с вытащенной батарейкой
б) главный блок со стороны наклейки с серийным номером (с этим наверное будут проблемы - ведь он уже где-то в недрах машины)
в) антенну для связи с брелоком
в) упаковочную коробку с лицевой стороны
г) книжку-инструкцию с лицевой стороны
если вы переживаете что я купил что-то от одной сигналки, что-то от другой, то это исключено, брал у себя в городе, в магазине автозвука, не суть дела где брал, но уверяю что все нормально, я сам вскрывал, так что целостность комплектации проверена мною лично. Сигналка а63. Но если это так принципиально я могу сфоткать, только блок спрятан, верно подмечено
Старик хочется убедиться в оригинальности сигнализации
Именно так
Но если это так принципиально я могу сфоткать,
Да, принципиально. И раз речь про Сигналка а63.
то брелок с двух сторон надо сфотографировать. второе фото - со стороны экрана.
хорошо, все сфоткаю
Поздравляю. У Вас оригинал.
Так как наблюдаемое поведение с отсутствием звуков не характерно для оригинала, то рекомендую свозить главный блок (а лучше весь комплект - блок-антенну-брелок) в ближайший ремонтно-диагностический сервис-центр Ультрастар https://www.starline.ru/service-centers/ для проверки и починки-замены, если в том будет нужда.
Нашли в чем была проблема? Такая же проблема с данной сигнализацией.
Такая же проблема...
https://support.starline.ru/knowledge-bases/2/articles/19670-pravila-foruma п.п. 2.1, 2.2
Рекомендую создать свою тему и описать в гней свою проблему с подробностями.
Что, когда, после чего, почему.
приветствую! Ты писал в моем обсуждении проблемы, спрашивал у меня помощь как я решил данный вопрос сигнализацией. У меня была такая же проблема что при постановке и снятии с охраны звук был, а сирены не было. Облазил все форумы, также читал множество комментариев посту ничего не помогло. В итоге решил проблему как: позвонил в сам StarLine и там мне сказали вот что. Когда я ставил себе сигнализацию я ставил саму сирену, то есть вот этот громкоговоритель который сдают звук, со старой сигнализации. Именно потому что у меня была сирена другой от другой сигнализации у неё не хватало мощности чтобы воспроизводить звук сирены. В общем проблемы решил как, зашёл на Wildberries купил оригинальную сирену поставил проблему исчезла, удачи!