0
Starline A63 v2 + 2CAN модуль
Добрый день, будьте добры подсказать, будет ли работать старый модуль 2CAN (раньше работал совместно с E90) с современной сигнализацией Starline A63 v2?
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho
Будет .Но как 2кан и не более. Возможности будут ограничены версией модуля
Большое спасибо за ответ. Осмелюсь задать ещё вопрос - есть сигнализация Е90, блок с процессором 66К22, при подключении к оригинальному программатору Старлайн (без переключателя режимов) нормально определяется, прошился на прошивку О5, но не может войти в настройки (после прошивки программа выдала сообщение о необходимости сбросить настройки на заводские). Пробовал разные версии программы Старлайн Мастер, от самой старой из доступных до самой последней, подключал внешнее питание к блоку, убирал и ставил назад 2can модуль - без толку. Я что-то делаю не так или блок неисправен?
Без переключателя не настроите
Разве современные программаторы Старлайн не должны сами каким-то образом переключать режимы? Или для чего переключатель в новых моделях был упразднён? Хочу понять.
У Вас старый блок и новый программатор..
Будет старый блок и старый программатор все будет ок. Или новый блок и новый программатор тоже
Понял, ещё раз спасибо.