0

M66 v2 сигнал состояния ЦЗ из CAN

Антон Антонов 6 months ago updated by эрондондон 6 months ago 3

Здравствуйте. Возможно ли в сигналы статуса CAN для автомобиля BMW X3 F25 добавить состояния ЦЗ который присутствует в сигнализациях A97? Второй вопрос сигнал температуры двигателя из CAN в данном модуле будет отображаться в приложении или его можно использовать только в гибкой логике? И еще вопрос немного не по теме в гибкой логике как то можно создавать переключатели, аналогично тем, что используются при автоматических запусках?

м66 - это трекер чтоб видеть где машина и чуть-чуть ее  статусов. Это не охранная система с автозапуском и прочим. В нем такого нет потому что это устройство для других задач.

Однако большинство необходимых статусов он читает, почему бы не добавить еще один самый необходимый и подкорректировать логику что бы модуль вставал на охрану от штатной системы или при удалении метки.

то есь почему бы не вставить в него работу с дополнительными данными и алгоритмы, которые из него вырезали как раз чтоб он работал стабильно на этом железе? :) Если в него добавить все эти функции, то он станет S66.