Если  нету ЗДЕСЬ https://install.starline.ru/ и гугл молчит, то значит только  изобретать самому - искат ь в проводке машины нужные для работы сигнализации цепи  с приборами в руках и подключать одно к другому.

точки подключения  к шинам CAN можно  подсмотреть тут https://can.starline.ru/ с учетом устанавливаемого оборудования...

спасибо. странно что нет ни где информации.

-4

добрый день. У Вас получилось замонтировать систему на хс60 2020 г.в., всё работает?

Да, я смог установить на свой автомобиль 2019г. Вольво ХС60 В4 (гибрид)

+1

странно что нет ни где информации.

Ничего странного. Таких  марок-моделей машин, на которые ничего нет в интернете -  не одна и не две.

Чтобы на машину появилась "мурзилка" в том разделе, на который я дал ссылку - нужно чтобы машина попала в руки СЕРТИФИЦИРОВАННЫХ  УСТАНОВЩИКОВ Ультрастар, которые по совместительству ваяют такие "мурзилки", кроме собственно установки сигнализации фотографируя весь процесс и  рисуя схемки  подключенний и делая подписи к фоткам. 

А чтобы хоть какая-то  инфа появилась на просторах интернета - такая машина должна попасть в руки  неравнодушных энтузиастов, которые  сделают НЕОФИЦИАЛЬНУЮ "мурзилку".

Чем более массовая машина, тем выше шансы как первого процесса, так и второго... Вывод - у Вас не самая массовая машина.

Так что у Вас есть шанс облегчить жизнь другим владельцам таких Вольво - сделайте фотки,  нарисуйте схемки - как сделаете Вы и ... выкладывайте в интернет. И благодаря Вашему энтузиазму  по машине что-то появится в интернете.