0

Режим ЦЗ

Артур 9 months ago updated by Старик 9 months ago 13

Здравствуйте! Таков вопрос. Можно ли как-то перепрограммировать чтобы при нажатии на брелок машина закрывалась без звукового подтверждения, то есть не нажимая 1 кнопку длительно, а потом 1 раз коротко, а 1 раз нажать и всё? 

чтобы ещё при ударе сирена срабатывала 

Какая сигнализация?

+2

можно громкость сирены при снятии \постановке поставить 2 и ее не будет слышно

понял, спасибо 

а сигнализация во время мя удара тоже тихо будет извещать? (Не брелок) 

при полной тревоге будет полная громкость сирены.

Получается если я даже поставлю к примеру  на 2, то громкость будет высокой при хорошем ударе? 

На 93 регулируется только при снятии постановке 

Что мешает установить громкость и проверить громкость при тревоге? 

в том то и дело, проверил, звука нету 

настраивается тоько звук включения-выключения охраны и сигналы предупредительного удара. Паника всегда работает на полную громкость. Что и как проверяли?

в том то и дело, проверил, звука нету

Не верю. Не я сказал. Станиславский К.С.

Видео в студию. В кадре экран брелока, на заднем плане - машина.

Видеоряд начинается с включения охраны, затем не прерывая видео - отпираем машину ключом и распахиваем дверь. вызывая тревогу. Экран брелока в кадре. Машина с фонарями поворотов/габаритов (чем она у Вас моргает) - в кадре.

 Ну или у Вас не настоящая А63, а китайская подделка или просто сгорела сирена или канал сигналки, ею управляющий. В этом случае не будет  орать не только при тревогах, но и пикать  не будет  и при постановках на охрану/снятиях с охраны при любых настройках SOUND...

Если охрану включаете просто КОРОТКИМ нажатием на кн.1, то при тревоге сирена должна ОРАТЬ! Особенно если значок НОТЫ над куполом  на картинке брелока ЕСТЬ. Вот если такого значка НЕТУ над куполом, то  орать сигналка НЕ БУДЕТ при тревоге. Но такой режим охраны - БЕЗЗВУЧНАЯ ОХРАНА должен включаться КОМБИНАЦИЕЙ нажатий кнопок. Какой именно - есть в инструкции... Если так и включаете и значка ноты над куполом у Вас нет - то почему удивляетесь отсутствию завывания сирены?