0

не с первого раза заводится

владимир полищук 10 months ago updated by Старик 10 months ago 2

Здравствуйте, хотел узнать при выборе педали тормаза что бы завести авто с кнопки старт стоп не с первого раза заводится авто,приходится педаль вжимать в пол,в чем может быть причина?

авто .... чё за кнопка ...

авто .... чё за кнопка ...

+100/500

1) марка-модель-год выпуска автомобиля-тип КПП, чем заводтися (заводилась) штатно, после выпуска с завода

2) точное добуквенное название модели сигнализации, кто  и как давно  её устанавливал в машину

3) О какой кнопке речь? Кнопка на брелоке? Штатная кнопка ПУСК, установленная в машине заводом-изготовилем машины? Китай-кнопка, приколхоженая в машину  вместо штатного замка зажигания?

4) Что значит "при выборе педали тормАза"?  Педаль  можно или нажимать ногой или ИМИТИРОВАТЬ её нажатие дополнительными подключениями сигнализации, обычно с использованием дополнительных реле (и тогда её "нажатие" делает сигнализация в процессе свого запуска мотора). Где и как Вы делаете ВЫБОР педали?

5) если сигнализация шестого поколения, то  неплохо бы еще и файл настроек. Тот, что с расширением .SLC.

что бы завести авто с кнопки старт стоп не с первого раза заводится авто,приходится педаль вжимать в пол,в чем может быть причина?

Речь про чисто  ручной пуск - сняли с охраны,  сели в незаведенную машину, пробуем завести, нажав на педаль стоп и нажимая на кнопку ПУСК - а машина не заводится, пока педаль в пол не вдавишь? А если педаль сразу же ВДАВИТЬ В ПОЛ - тоже не заводится с первого раза? А раньше заводилось, если чуть надавишь на педаль (не вдавливая в пол)?