0

Nissan Pathfinder, 2005

Filosoff31 11 months ago updated by Старик 11 months ago 6

Получается если взять данную сигнализацию то фактически получаешь корявую недоделку.

Автозапуск не работает т.к. пищит заводская сигналка?
мягкой посадки нет, т.е. если даже отключить штатную охрану то нормально сесть в машину после автозапуска не получится ? 

какую сигнализацию поставили?

В какой момент начинает штатка в тревогу переходить?

про мягкую написано изначально на сайте. Если поворотники работают нормально, то мягкую можно и оставить обычно.

Я же написал если взять. Вот планирую купить и почитав  форумы вижу что нормально она не работает у нас на автомобиле. Вот и хочется не попасть на бабки, купить-поставить не рабочую…

Я так понимаю - речь про машину с системой Intellegen Key, ибо в машине с обычным замком зажигания с мягкой посадкой проблем в принципе быть не может...

Не в сигналке дело.  По Красноярскому краю катается как минимум  штуки три Pathfinder  в кузове R51 (не самая частая машина в наших краях) и около десятка их "братцев" - X-Trail (кузов T31) с системой IntellegenKey после моей установки с электронным обходом иммо.  Причем  ставил самые простецкие брелочные A93, а позднее  A93v2.   У всех:

1) есть мягкая посадка - поворот вертушка IntelKey происходит без проблем

2) не горят фары на автозапуске. У некоторых  горят только габариты, у  нектороых не горит ничего - зависит от исходной комплектации машины

3) не загорается свет салона после автозапуска 

4) Разумеется - не мигает  индикатор иммо после мягкой посадки и разумеется - не поет магнитола во время автозапуска  и никаких тревог штатной охраннной системы...

5)Подъем стекол и складывание зеркал - тоже не вопрос - было бы оплачено.

6) Одному из клиентов  делал даже включение попогреев  командой с брелока. 

Если же  взять что-то из шестого поколения, то  на возможностях этих систем можно  сделать  не только  красивый  "подпор ШРК", но  и много чего еще на возможностях гибкой логики.

Если установщик не может пока победить  всё озвученное выше или часть из озвученного - значит ему есть  к чему стремиться и что изучать... 

Ну вот хочется именно такой установки.

Интересно у самого производителя есть установщик (сервисный центр) который качественно именно так ккк выше указано сделает???

Интересно у самого производителя есть установщик

Сарафанное радио в помощь. Ищите  мужичка в возрасте лет  за сорок, который при озвучке всего вышенаписанного  скажет, что всё это реализует без проблем.

А то тут  недели три назад пара  молодых парней чуть-ли не на спор со мной собирались спорить, что я не смогу в Prius-30 погасить фары на автозапуске и сделать так, чтобы магнитола не пела - одному из них уже сигналку поставили в другом месте и  заявили, что  вышеозвученное сделать  нельзя и фары будут гореть на автозапуске, а магнитола  - петь вникуда. Не верили до самого  конца - до выдачи автомобиля  после установки.

По итогу после моей установки  сигнализации второму  из друганов первый поехал  требовать, чтобы ему сделали - как у "корешка". А у "корешка":

1) фары  на автозапуске не горят

2) магнитола на автозапуске не поет

3) ШРК при потере метки  (устанавливалась E96v2GSM) заблокирован наглухо - не работают  не только сенсоры на ручках,  но и не работают кнопки на SMARTe,  а кнопка START работает только  по пассивному ЧИПу

Увы -  в этой гибридной машине  мягкую посадку  с электронным обходом иммобилайзера  сделать не могу... Мне тоже есть - к чему стремиться.