0

StarLine S96v2 и Keyless Entry на Chevrolet Cruze

Сергей Чендарёв 11 months ago updated 10 months ago 11

Автомобиль Шевроле Круз 2013 года, рестайлинг)

Добавьте пожалуйста функцию, чтоб комплекс starline s96v2 видел кнопки на внешних ручках дверей а/м шевроле круз со штатной системой keyless entry! Был бы полностью реализован и раскрыт функционал охранного комплекса! А то на охрану с ручек встает только штатная сигнализация, StarLine встает только с ключа либо с приложения, что неудобно, имея штатный бесключевой доступ. Разработчики, допилите пожалуйста🙏🏻

Жене на Ниссан Нот поставил такой же, тоже штатный keyless, и там эта функция есть! Вообще не нужно доставать ключ из кармана)

Готов помочь в этом деле, всем, что от меня может потребоваться)

+2

ни разе не встречал круз с бесключевым. Всегда видел только обычные с замком. Наверно не частая комплектация. поэтому и не вычитана. Из простого решения - аналоговый слэйв, или к кнопкам подключиться если они обычные аналговые и назначить вход датчиком двери, или включение охраны по потере метки, а снятие с охраны по открытию двери в присутствии метки. Это на ГЛ желается и не надо подключений новых.

да, такие комплектации конечно редкие. В идеале никаких лишних проводов тащить не хочу, я думаю это можно сделать программно. Остальное всё работает как надо, тут по идее допилить, чтоб комплекс видел сенсор ручки и всё) но в любом случае, спасибо за идею)

+1

Был один такой круз и помоему все работало, даже на заведенном. Поищу 

поищите пожалуйста) очень надо)

+1

Да ,все работало Круз кнопка.mp4

Делал в октябре 20г ..Попробуйте откатить прошивку кан

спасибо большое, попробую откачу прошивку)

а где можно найти старые прошивки can? Чёт не могу на сайте найти((

+1

а может ( пока ждём ) выложите файл настроек . 

как доберусь до машины - выложу файл👌

спасибо, посмотрю в настройках)