0

Звуковые подтверждения на брелке

exellent13 11 months ago updated by Старик 11 months ago 1

Поставил сигнализацию А93 v2, все работает, механическая коробка, автозапуск работает. Только как оказалось нет звуковых подтверждений на брелке о поднятом ручнике. До этого тоже сигнализация с автозапуском стояла, так на ней при поднятии ручника брелок пищал и начинался отсчет времени. Здесь эе при поднятии ручника на брелке только появляются цифры r99 без какого то звука. Также пробовал включать турботаймер, тоже все работает, но опять никаких звуковых подтверждений на брелке нету. Это так задумано или звуки где то в настройках включаются?

Также пробовал включать турботаймер, тоже все работает, но опять никаких звуковых подтверждений на брелке нету. Это так задумано или звуки где то в настройках включаются?

Возможно зависит от ПО блока сигнализации и варианта подхвата зажигания.

Насколько помню -  при моих установках А93 и А93v2  мелодия подхвата  звучала при повороте и и извлечении  ключа из замка. Но я всегда делаю подхват АВТОМАТИЧЕСКИ ПРИ ИЗВЛЕЧЕНИИ КЛЮЧА, а не по подъему ручника... Но такой подхвать  гарантировано корректно работает только  при аналоговом чтении статусов РУЧНИК,  ЗАЖИГАНИЕ, МОТОР ЗАВЕДЕН.