0

Acura RDX

PhantomV 11 months ago updated by Старик 10 months ago 6

Добрый день! Насколько актуальна информация на данной странице - https://can.starline.ru/38/1/6582 ? Выше человек писал https://support.starline.ru/communities/80/topics/47832-acura-rdx-2008-2012-i, что на прошивке crv работает ОБХОД ИММО ПО КАН при этом данной функции нету в родной прошивке.

информация там актуальная. обход для акуры не заявлен.

Если почитать то, что писали там двое - так они от хонды брали прошивку и подключали по схемам хонды. Хотите экспериментов - пробуйте. у двоих вон получилось.

Так в том то и дело, что это сообщение было 4 года назад, удивляет такая скудная поддержка can для акуры. Думал может эксперименты провели разработчики старлайна вместо пользователей но забыли табличку обновить

+1

нет галочки для акуры - либо не на всех машинах заработало, либо пока до нее руки не дошли. машин в мире много и каждый хочет чтоб занялись именно его ласточкой. Заняться всем сразу нереально.. И бывает даже за 4 года очередь до какой-то не доходит.

Учитывая возраст машины и её немассовость -  можно вообще не дождаться прошивки конктретно под неё...

Всем привет. Спрошу тут, чтобы не плодить тем. Есть RDX III в кузове TC1. 19й модельный год. Как у него дела обстоят с каном и с обход ом штатного иммобилайзера. На can.starline rdx есть, но он там позиционируется 2018-2023 как второе поколение. А это третье уже