0

Вопрос про настройку уведомлений двигателя в "Старлайн Мастер", когда активна система "iStop"

Konstantin Petrov 11 months ago updated by эрондондон 11 months ago 1

Доброго времени суток!

Вопрос, наверное, к инженерам "Старлайн". Заинтересовался обновлением последней прошивки на S96v2, т. к., судя по её описанию, разработчики добавили возможность отключения уведомлений работы двигателя при активной системе "старт/стоп". Заехал сегодня к установщикам, они подключили телефон к сигналке, обновили прошивку. Я им объяснил, что в версии 2.31.1 есть возможность отключить эти уведомления с помощью "Старлайн Мастера" и попросил эти уведомления отключить, показав описание прошивки. Так они сделали просто - отключили уведомления запуска/остановки двигателя в обыкновенной программе "Старлайн".  Это я уже дома увидел. 

Я решил сам уже подключить "Старлайн Мастер" через беспроводное соединение и сам отключить эти уведомления по описанию прошивки (аккуратно, чтобы ничего не сломать). 

Подскажите, если я в настройках "Запуска двигателя - Адаптация к автомобилю" поставлю галочку "Система I-Stop", этого достаточно будет? Или мне ещё нужно будет поставить галочки в настройках "Can" - "статус iStop" и "управление iStop"? 

Заранее благодарен за ответ. 

Image 57678

на сколько помню - это еще не полностью готово со стороны кана. Надо чтоб на сайте был заявлен статус айстопа, а его пока нет вроде еще для машин