0

Помогите пожалуйста с настройкой!

Василий Иваненко 11 months ago updated 11 months ago 13

Здравствуйте помогите с настройкой комплекса s96v2, активирован режим слейв, если открываю машину штатным ключом когда метка в зоне видимости автомобиль открывается и штатная и s96 снимаются с охраны, а можно как-то настроить чтоб когда метки нет в зоне видимости штатная снималась, а s96 оставался в охране до появления метки?

а можно как-то настроить чтоб когда метки нет в зоне видимости штатная снималась, а s96 оставался в охране до появления метки?

Именно так должен работать SLAVE при его корректной настройке... Вы пробовали открыть машину, если метки нет с Вами (она в метрах 20-30 от машины) или  в ней вытащена батарейка?

Только есть НЮАНС - если тревога началась, то просто появление метки её не отменит - надо СНИМАТЬ С ОХРАНЫ  при помощи приложения или  нажатием кнопки на метке StarLine (да, на метке есть кнопка!).

А вот если  и БЕЗ МЕТКИ возле машины Вы без проблем попадете в машину через штатку (StarLine так же скажет КВА-КВА и снимется с охраны), Вы сядете и поедете - это повод для беспокойства и это означает, что у Вас НЕ ВКЛЮЧЕНА АВТОРИЗАЦИЯ ПО МЕТКЕ. В этом случае рекомендую обратиться либо по месту установки с рекламацией и за исправлением бесплатно, либо  (если первое почему-то невозможно) к любым другим установщикам, но уже платно.

И еще - для S96 и S96v2 есть свой раздел для вопросов (AS96v2 - это не S96v2). Если Ваш вопрос пропадет здесь - не удивляйтесь и не думайте, что его удалили. Ищите его в более подходящем для Вашей сигнализации разделе.

Я сделал так, у меня телефон привязан в качестве метки, я перед тем как подойти к машине отключил блютуз, открыл машину со штатного ключа, штатка и s96 снялись с охраны, я сел в машину и завёл её, через некоторое время включилась тревога, я включил блютуз на телефоне и тревога прекратилась. 

что в итоге хотите изменить? чтоб тревога сразу была, а не через 30 секунд?

я хочу чтоб когда метки не было в зоне видимости крмплекс не снимался с охраны и во время движения при пропадании метки срабатывал режим антиограбления. 

в настройках так. 

включите антиограбление в настройках чтоб в движении блокировалось.

чтоб не снималось - включите запрет снятия без метки штатной охраной. Внизу в основных параметрах.

Не забывайе что старлайн мастер - он для установщиков. Вопросы в случае гарантии будете сами с установщиками решать потом.

со слейвом разобрался спасибо, а вот с антиограблением в движении не могу, не пойму как включить. IMG_1024.PNG
IMG_1025.PNG

как проверяете антиограбление?

снимаю с охраны, сажусь в машину завожу, еду, через некоторое время выключаю на телефоне блютуз, еду дальше, меток в этот момент в машине и рядом нет, ничего не происходит. Изначально метки переведены в режим постоянного поиска, то есть когда на кнопку метки нажимаешь она моргает красным цветом. 

+2

снимаю с охраны, сажусь в машину завожу, еду, через некоторое время выключаю на телефоне блютуз, еду дальше, меток в этот момент в машине и рядом нет,

Предлагаю проверить  ПРАВИЛЬНО.

Включить авторизацию по меткам, прописать метки (именно метки, а не телефон), убедиться, что  авторизация (в том числе SLAVE) по метке работает.

Затем снять с охраны, сесть  в машину С МЕТКОЙ, завести, проехать   немного, ОТКРЫТЬ-ЗАКРЫТЬ ДВЕРЬ, затем вытащить  батарейку из метки , ПОЕХАТЬ ДАЛЬШЕ и посмотреть - что будет.

ВНИМАНИЕ!!!

1) рекомендую всё это проделывать там, где Вы точно не помешаете другим участникам движения, то есть где-нить  не на проезжей части лучше проверять, где нету не  то что интенсивного движения, а вообще НИКАКОГО движения.

2) Рекомендую воспользоваться помощью второго человека, который  разберет метку после "дверохлопа" и вынет из неё батарейку.

хорошо попробую сделать так

+2

для антиограбления надо не только потерять метку, а открыть дверь. Потеря метки без открытия двери не считается ограблением. Открылась дверь, закрылась, сработал датчик движения, перепроверяется метки, нет метки - напоминание и тревога.