0

Шкода рапид

Андрей Адамович 12 months ago updated by Старик 12 months ago 7

Здравствуйте авто шкода рапид 2017г,установлено а 63 +модуль запуска+2кан 2 лин,(преведущим владельцем) с белка старлайн автозатуск работает,со штатного белка открыть,закрыть тоже работает,а вот запуск со штатного белка при пятикратном нажатии нереагирует,в чём может быть проблема???

а вот запуск со штатного белка при пятикратном нажатии нереагирует,в чём может быть проблема???

- может быть в том, что я подчеркнул? Обычно запуск двигателя штатным ключом - трехкратным нажатием кнопки ЗАПЕРЕТЬ.

- еще одна возможная причина - в настройках CAN-адаптера не поставлена гадка напротив соответствующей функции.

- ну и самое последнее предположение - комплектация машины не поддерживает этот функционал или блоки машины подвергались перепрошивке/модифицированию их настроек...

Здравствуйте, уже понял,что трёхкратное нажатие(до этого был киа сид и пандора dx-50 она заводилась с пятикратного нажатия) можно по подробнее 

еще одна возможная причина - в настройках CAN-адаптера не поставлена гадка напротив соответствующей функции?

можно по подробнее

еще одна возможная причина - в настройках CAN-адаптера не поставлена гадка напротив соответствующей функции?

При установке и настройке сигнализации установщик мог не разрешить эту опцию в настройках. То, что не разрешено - работать не будет. Рекомендую посетить установщика, проводившего установку.

установку производил преведущий владелец,нет возможности посетить установщик!

обновил по модуля кан до 5 версии поставил галочку запуск двигателя трёх кратным нажатием закрыть,теперь после трёх кратного нажатия брелок старлайн показывает что машина маргнула и ничего не происходит, с белка старлайн дистанционный запуск работает без проблем,подскажите что может быть???

снимите видео .

установку производил преведущий владелец,нет возможности посетить установщик!

Вы хотите сказать, что живете в такой "дыре" населенном пункте, что в ней нет ни одного установщика? Ведь не обязательно ехать именно к тому установщику, который производил установку (хотя этот вариант наиболее разумен и правилен), чтобы проверить  корректность подключений и настроек...

обновил по модуля кан до 5 версии поставил галочку запуск двигателя

САМОобновления и САМОнастройки нередко требуют куда большего вмешательства специалистов... Вы сильно рискуете... Но это Ваш выбор.

теперь после трёх кратного нажатия брелок старлайн показывает что машина маргнула и ничего не происходит, с белка старлайн дистанционный запуск работает без проблем,подскажите что может быть???

Рекомендую  попробовать  нажимать  кнопку на брелке  или с меньшими паузами по сравнению с тем, как Вы жмете сейчас или  наоборот - жать  с бОльшими паузами между нажатиями.

снимите видео .

Тоже вариант