0

И снова вопрос про автозапуск! *SORRY*

nikitotololo 12 months ago updated by Filegold2006 12 months ago 4

Доброго дня! Ну я изучил конечно же все созданные темы про автозапуск, у меня ситуация похожая, но такое ощущение, что я почти на верном пути, нужна небольшая подсказка.

Приобрел авто с пробегом Hyundai Sonata 2018 г., кнопка старт/стоп. Установлена S96v2 без брелка, только метка и приложение. Предыдущий хозяин сказал, что машина всегда глохнет, когда открываешь заведенное авто с автозапуска. Я же поискал на этом форуме и на других сайтах, скачал программу Starline Master (да я осознаю все риски), убрал галочку глушить двигатель после снятия с охраны. Оставил мягкую посадку нажатием тормоза 3 секунды, НО чего-то не хватает....Такое ощущение, что не правильно настроены импульсы старт/стоп. И я не могу выбрать, какой из трех вариантов верный.

Итого: завел с приложения, подхожу, зеркала сложены, открываю кнопкой на ручке двери, сажусь, нажимаю тормоз, далее нажимаю старт/стоп, включается режим АСС, зеркала раскладываются, а дальше машина глохнет. Может нужно наладить последовательность/порядок действий, или поменять количество импульсов. Почему при выборе трех импульсов, в скобках написано два действия? Два импульса - одно действие, один импульс - вообще ничего, только нажимать на тормоз. Как правильно делается при кнопке старт/стоп?

Заранее благодарен.

+1

Настройкой, только настройкой это не решить. Нужно изменить работу штатных блоков в авто. 

+1

И лучше не надо в мастере менять настройки, старт стоп тут не причём. 

-2

надо с начала кнопку старт стоп 2 раза нажать потом педаль,на оптиме так .а они одинаковые

 

КИА и Хёндэ одинаковые? Не путайте  хотя бы других!!!