0

Штатная сигнализация Haval 7fx

garanin ilia 1 year ago updated by эрондондон 1 year ago 9

Подскажите какие настройки проверить, как исправить?

Если автомобиль (haval f7x 2022, режим slave активен) стоит продолжительное время ( более 7 минут) на охране, то при снятии с охраны автомобиля брелоком сарлайн не снимается со штатной синализации - срабатывает сирена. Если повторно нажать на открытие - на экране надпись slave, сирена выключается и штатная охрана снимается. В штатное приложение haval приходит сообщение об открытии двери.

Если сразу (несколько минут) после постановки на охрану снять - проблем нет. 

Если снимать с охраны после автозапуска - проблем нет.

при снятии штатным ключом или через приложение haval - проблем нет, старлайн тоже снимается.

Здравствуйте. Рекомендую посетить установщиков для диагностики управления штатной охраной. Если мастер реализовал аналоговое управление замками, то оно должно работать только при включенном зажигании.

Если у мастера возникают трудности, он всегда может обратиться за консультацией в Техническую Поддержку или к своему Региональному Представителю.

подключение по can, со слов мастера....

можете скинуть рекомендуемые настройки центрального блока, для сравнения с реализованными (при подключении смартфона по BLE)?

+2

Нужные настройки доступны только через StarLine Мастер.


StarLine Мастер - это инструмент для установщиков. Не рекомендую самостоятельно что-то менять. Допущенная ошибка может полностью вывести систему из строя. Лучше доверить работу профессионалам. В случае обращения к установщикам за гарантийным обслуживанием, у них тоже могут возникнуть вопросы при самостоятельном внесении изменений в систему.

-1

скиньте пожалуйста *.slc файл для анализа настроек от дилера.

на сайте https://install.starline.ru/ нет конфигурации для haval f7x 2022 года выпуска. И карты монтажа тоже.

Здравствуйте.

Установка и обслуживание современной охранной системы требует не только знаний электротехники и понимания работы электроники автомобиля, но и понимания алгоритмов работы самого комплекса.

НПО СтарЛайн настоятельно рекомендует обращаться к профессиональным установщикам для монтажа, настройки и обслуживания охранных комплексов, иммобилайзеров, маяков и прочей продукции.

Ваша тема перенесена раздел для тех, кто решил заняться установкой и обслуживанием системы самостоятельно.

Для получения информации по решению Вашей задачи рекомендую приложить текущий файл настроек с точным указанием версий ПО.

в настройках бардак. Непонятно какие провода куда подключены.

Если подключения к ЦЗ есть аналоговые все таки, то ответ вон там: https://support.starline.ru/communities/10/topics/101548-shtatnoj-trevogi-haval-f7#comment-448787