0

Свободные руки в гибкой логике

Олег Тян 1 year ago updated by Divinik 1 year ago 8

Здравствуйте! 

Вопрос 1: В штатном режиме свободные руки, если стою в пробке, сможет ли человек с улицы разблокировать двери кнопкой в ручке?

Вопрос 2: Если в штатном режиме свободные руки стоя в пробке двери можно разблокировать снаружи, тогда будем писать гибкую логику. Вопрос: можно ли в условиях гибкой логики выбрать режим свободные руки? То есть планируется выполнять команду блокировки/разблокировки только при включенном штатном режиме свободные руки.

Вы про штатную кнопку в ручке? Она не имеет никакого отношения к "свободным рукам" в Старлайне. Если только вы не вживили её сами. Это штатный keyless, который не даст ничего открыть/закрыть снаружи с включенным зажиганием и ключом внтури.

Нет, кнопка не штатная. Сами ее туда поставили и хотим подключить к старлайну. Меня интересует вопрос, старлайн откроет ли дверь при нажатии на кнопку снаружи при заведенном двигателе?

Не откроет. Свободные руки привязаны к статусу охраны. 

Я правильно понимаю, что если двигатель заведен, то свободные руки не работают?

+1

Нет. Не так. Не работает только возможность разблокировать замки снаружи 

ок понятно. А на какой параметр смотрит СтарЛайн, чтобы понимать, что не нужно разблокировать дверь с кнопки на ручке? На обороты двигателя или на включенное зажигание?

наверное- "пользователь сел в автомобиль"