0

Не работает на холодную автозапуск

SLine911 1 year ago updated by Бата Жапов 1 year ago 2

Добрый день. Такая проблема, автозапуск не работает когда машина холодная, чем холоднее на улице, тем меньше шансов, что запустится.  При этом если поездить, на прогретую запускается сразу. 

Пробовал через брелок, и через приложение, даже бензонаос не включается. Просто моргает 2 раза, и тишина, потом высвечивается ошибка автозапуска. И при этом  лампа индикатор сигналки, начинает просто гореть, зависает как бы, если открыть машину, сигнализация не сработает. Вообщем странное поведение. Что может быть? 

+2

Информации недостаточно для полноценной диагностики происходящего (и не происходящего). Требуется посещение установщиков ВЖИВУЮ (и оставление машины "на заморозку" возле их бокса). Ну или  вызов  установщиков к машине, в которой началось такое поведение сигнализации.

Тем более, что  даже ни о марке-модели-годе-комплектации машины, ни о точной модели сигнализации, ни  о том - что-куда-как подключено и как на строено -  НИЧЕГО. Ноль информации...  НО даже если эта информация будет - всё равно наверняка потребуется ПЕРЕПРОВЕРКА всего наделанного в машине и наверняка исправление допущеных ошибок...

А это если и возможно, то  только ВЖИВУЮ.

Встречалась такая же проблема!

Зависит от марки авто. Так как на схеме поодключения зажигания на разных авто не совпадают. 

Надо искать мультиметром зажигание 1, 2 стартер 1, 2 а у некоторых авто их по одному. 

и еще один важный момент если у вас подключение по схеме необходимо указывать настройки по цветам проводов функций.