0

S96v2 на BMW X6 2018г

Samar 1 year ago updated by эрондондон 1 year ago 2

Приветствую всех. Установил S96V2 на BMW X6 2018г, дизель. Обход иммо через программатор БМВ-01. Запуск по кану. Точки подключения с сайта https://can.starline.ru/43/5/7218#connections подключение по схеме так же с сайта. Клиенту очень нужен ТУРБОТАЙМЕР, но сигнализация после выключения ТУРБОТАЙМЕРА не глушит автомобиль и сигнализация начинает орать. Что бы произошло глушение после автозапуска я назначил 2 канала как кнопка стоп, и подключил их к проводам кнопки старт стоп у блока BDC. Глушение происходит, но если после завершения турботаймера произвести автозапуск, и потом заглушить удаленно, или после окончания времени, то начинает орать штатная охрана. Назначаю эти 2 канала как функция не назначена, и тогда она не орет, даже если была сделана поддержка зажигания после поездки, и удаленно глушить. Какую логику можно написать на эти 2 канала что бы после завершения турботаймера система подавала сигнал на эти каналы для глушения? 

Пробовал многое, но все в пустую. Не понимаю что не так делаю. 

Подскажите пожалуйста!!! 

Файл настройки S96V2.slc

Может кто то что то подскажет, или поможет чем нибудь? Клиент рвет и мечит, каждый раз названивает, а мне ему сказать даже нечего. . 

+1

Тут рассказывали про переменные и как на них отличить автозапуск от охраны с работающим двигателем. По аналогии различите автозапуск и турботаймер. Подавайте импульс в кнопку только если пользователь запускал двигатель, а не StarLine.