0

Девчужка замерзает?

Rusl143 1 year ago updated by Старик 1 year ago 5

Установлен модуль М31 кажется к А61. Последнее время по утрам когда машина остывает сильнее девчужка из сиги стала заикаться и повторять фразы по несколько раз. А вот когда вечером после работы машина не сильно остыла все нормально. Плюс к этому постоянные пропуски в треках или вообще отсутствие трека. Как с эти бороться? 

Как с эти бороться?

Самое правильное и разумное - посетить тех установщиков, которые  производили установку. Ну или других установщиков, если к  первым почему-то  ехать  не получается...

Если уверены в своих силах и  положительном исходе самолечения - разбирайте машину, ищите  блок сигнализации и GSM-модуль, а найдя-  проверяйте в первую очередь надежность соединений проводов в цепях питания   и сигнализации и  GSM-модуля. Во вторую очередь - надежность крепления и качество контактов в слоте SIM, стоящей  в GSM-модуле. Это то, с чего начал бы я.

Мы же находимся в разделе самостоятельная установка? Установщик это я , ни кого искать не нужно и тем более искать где находятся модули. Вопрос был что может влиять на такую работу модуля. В моем понимании сама плата виновата или ее пайка. Потому как если включить логику то барышня не сидит в симке) и не сидит на проводах питания .

Тогда GSM модуль в ближайший  ремонтно-диагностический сервис-центр Ультрастар на диагностику, Адреса тут  https://www.starline.ru/service-centers/

я б подключения питания проверил, фиксацию разъема и проверил бы как симка вставлена и не погнулась ли она

+2
я б подключения питания проверил, фиксацию разъема и проверил бы как симка вставлена и не погнулась ли она

Коллега,  я это всё уже предлагал, но мои предложения были встречены с недоверием и даже некоторой обидой...