0
При дистанционном запуске можно открыть машину дернув за ручку водительской двери.
Starline s96 v1. Все двери закрыты. Снаружи пассажирские не открываются. А водительская открывается и открывает все центральные замки. При этом двигатель глохнет и срабатывает сирена.
Customer support service by UserEcho
Какое авто?
nissan tiida c11 левый руль
Безключевой доступ у вас?
Смотреть нужно почему открывается замок, помому как старлайн не может по сути этого.
Да, бесключевой.
тут по принципу как при движении закрывается центральный замок и если изнутри дёрнуть ручку двери, то разблокируются все двери.
При этом штатный ключ от авто с вами?
Да. Сейчас попробую без него.
Да. Сейчас попробую без него.
Без него (если он будет как минимум метрах в 15-20) скорее всего не откроется...
И если так и будет (без штатного SMARTa от машины она не откроется при дерганьи ручки), то происходящее
А водительская открывается и открывает все центральные замки. При этом двигатель глохнет и срабатывает сирена.
будет означать, что некорректно настроен SLAVE режим сигнализации.
Для попытки дистанционной ЗАОЧНОЙ помощи нужен будет файл настроек системы. Тот, что с расширением SLC.
штатный бесключевой открывает ЦЗ нажатием кнопки на ручках передних дверей и на багажнике. То есть обязательно необходимо нажать. Не как у Тойоты, к примеру, где просто подносишь руку к ручке и она открывает ЦЗ. Поэтому посмотрю настройки slave.
а если без автозапуска дернуть ручку - она закрыта? получается что только при автозапуске почему-то отпирается замок водительской двери? смотреть тогда подключения или пробовать добавлять импульс на закрытие после включения зажиагния.
без автозапуска закрыта. И с автозапуском как бы тоже закрыта, но открывает всё двери если дёрнуть ручку. Короче странная история. Посмотрю настройки.
это как?
она или закрыта или открыта. Замок Шредингера? в суперпозиции?
Если дернуть ручку, дверь открывается? - тогда не закрыт замок.
Вы же ручку то снаружи дергаете, а не изнутри?
короче говоря разгадал я в чем проблема. Сигнализация не при чем. Просто замёрз замок и совсем чуть-чуть, но недозакрывался. При том раз через раз судя по всему.
всем спасибо за помощь!