0

Проблема с передачей данных после обновления основного блока E96v2 ECO

Здравствуйте, в связке E96v2 ECO + M66 ECO обновил ПО основного блока до 2.31.1 с помощью StarLine-Master через BLE. M66 ECO не обновлялся, ПО 1.28.2. После этих действий в приложении не обновляются температура салона и заряд аккумулятора в режиме охраны, при этом температура двигателя обновляется. Если на сайте https://starline-online.ru тыкнуть мышкой на значения температуры салона и заряда они обновятся на сайте и в приложении. Как исправить данный баг?

Здравствуйте. Данные температур и напряжения обновляются раз в 30 минут на стоянке и примерно раз в минуту в поездке. Рекомендую перепроверить отображение данных в приложении в поездке.

StarLine Мастер - это инструмент для установщиков. Не рекомендую самостоятельно что-то менять. Допущенная ошибка может полностью вывести систему из строя. Лучше доверить работу профессионалам. В случае обращения к установщикам за гарантийным обслуживанием, у них тоже могут возникнуть вопросы при самостоятельном внесении изменений в систему.

Ранее, данные обновлялись при входе в приложение, сейчас не обновляются даже спустя несколько часов в режиме охраны на стоянке. В поездке данные обновляются при входе в приложение.

Понизил версию ПО основного блока до 2.30.6 обновление в приложении заработало корректно.

Здравствуйте.

Установка и обслуживание современной охранной системы требует не только знаний электротехники и понимания работы электроники автомобиля, но и понимания алгоритмов работы самого комплекса.

НПО СтарЛайн настоятельно рекомендует обращаться к профессиональным установщикам для монтажа, настройки и обслуживания охранных комплексов, иммобилайзеров, маяков и прочей продукции.

Ваша тема перенесена раздел для тех, кто решил заняться установкой и обслуживанием системы самостоятельно.