0

Выполнить программу гибкой логики

Дмитрий Дмитриевич Д. 1 year ago updated 1 year ago 14

Добрый день. 

что значит этот пункт в меню приложения? Нажимая приходит пуш "команда выполнена", но ничего не выполняется. Какая программа ГЛ выполняется? Если нажать справа облако- на какой то номер +0 пытается отправить СМС. Что за номер? 

Программы ГЛ где указано как условие " Команда с сервера" Показывает отдельно. 

помогите разобраться

+1

выполнит ту программу, для которой это событие использовано.

чтоб не было +0 - нормально впишите в приложении номер симки устройства.

так а что за событие должно быть чтобы ГК сработала с приложения и можно было выбрать конкретную программу? Сейчас нажимая облако он подставляет цифры "35"

Номер поменял. 

+1

Image 55106

вот где такое событие использовано, там и произойдет.

Какая программа ГЛ выполняется?

Установщик написал какую-то гибкую логику для решения проблем машины и её подружайства  с сигналкой в рамках автозапуска без проблем. Может имитирует дверь, чтобы  погасить фары  после автозапуска. Может  чтобы погасить ДХО на запуске, может гасит свет салона после автозапуска. Может еще что -  не проще у  того, кто сигнализацию в машину установил, спросить это?

Image 55107

то Эрондондон

так в том и дело что у меня есть программы ГЛ на ВКЛ и ВЫКЛ датчиков и у них события -команды с сервера или приложения. И они отображаются отдельно. А это просто висит такая надпись- "выполнить программу... " что за команда не понятна. При выборе послать СМС там цифры "35" автоматом подставляет. А такой у меня нет программы 

то Старик - так я сам установил и сам писал программы

то эрондондон- СПАСИБО БОЛЬШОЕ! 

оба вопроса закрыты

все таки вопрос остался. Маленький) 

решил проверить как работает- "выполнить программу гибкой логики"- если нажать на текст- запускается и выполняется то что прописал в ГЛ. Если нажать справа там где отправка СМС то "35" стоит автоматически. Отправка на блок- приходит ответ- 

"35" как убрать или заставить работать? 

спасибо

всмысле работать по СМС