Установлен S96 v2 CAN GSM на Chevrolet Captiva C140 (2013), V6, 3.0 l., AWD. Трансмиссия АКПП.

Дистанционный запуск не всегда получается удачно. Даже если получается, после окончания дистанционного запуска включается сигнализация и клаксон орет. В журнале приложении пишет что "двери открыты". Думаю это связано с имитацией открывание двери. 

Насчёт неудачного запуска - "Неизвестная причина".

Image 55084

Скриншот журнала 

Можно устранить эти проблемы?

Сразу скажу что установка с гаража. Я из Узбекистана. Учитывая это прошу дать совет или инструкцию по самообслуживаний

Можно устранить эти проблемы?

Конечно можно. Вот только  с  прошу дать совет или инструкцию по самообслуживаний есть проблемка - ЗАОЧНО что одну проблему, что другую проблемно  решать, НЕ ЗНАЯ нюансов установки  - имеющихся подключений  проводов сигнализации к проводке машины и текущих настроек  сигнализации...

Сразу скажу что установка с гаража.

Я тоже работаю в гараже в свободное от основной работы время.  Почему  не хотите решать проблемы ПО МЕСТУ УСТАНОВКИ? Ведь мастер просто мог не знать некоторых нюансов машины и допустил досадные ошибки не  потому что не знает возможностей сигнализации, а потому что  при проверках в боксе проблемы не вылезли и вызваны например ЗАСЫПАНИЕМ машины и их возможно  увидеть, если выждать некоторое время - пока электроника машины уйдет в энергосберегающий режим.

Причем хороший мастер  должен устранить проблемы БЕСПЛАТНО и в кратчайшие сроки в рамках гарантии на свою работу. И не важно - где и как он работает. Если он не желает дурной славы и хочет продолжать работать в этой области - такое поведение - в его интересах.

Я из Узбекистана.

Ну в конце концов - если некрасиво расстались с мастером-установщиком и не желаете снова с ним общаться - можно найти другого установщика в Узбекистане...

В столице страны есть даже  АВТОРИЗОАВАННЫЕ по шестому поколению установщики

Ташкент

Абдурасулов Ойбек Абдиазизович
Фирменный центр StarLine (ЧП «SECURITY TRADE»)
+998 (93) 588-00-03, +998 (95) 197-00-03
г. Ташкент, пересечение ул. Малая Кольцевая и ул. Кушбеги

Урманов Шерзод Алишерович
Фирменный центр StarLine (ЧП «SECURITY TRADE»)
+998 (90) 961-00-63
г. Ташкент, пересечение ул. Малая Кольцевая и ул. Кушбеги

Карабаев Алексей Темурович
Autosecurity
+998 (97) 447-97-73, +998 (97) 700-40-16
г. Ташкент, Сергелинский район, ул. Кумарик, д. 59

Ким Андрей Михайлович
Evakor
+998 (97) 400-61-99
г. Ташкент, Яшнободский район, массив Тузель, 2-й квартал, 22В

(это устаноавщики, сдававшие ЭКЗАМЕН  и допущены к установке систем шестого поколения официально).

Однако например я  не проходил подобную авторизацию, но тем не менее - устанавливаю системы поколения-шесть не менее качественно и живу  не в столице России. Значит можно таких найти в дальних уголках Узбекистана, если хорошо поискать.

Если будете настаивать на том, что будете заниматься САМОлечением, то от Вас  нужно как минимум  файл настроек системы охраны (тот, что с расширением SLC),  а так же -  каким образом реализованы обход иммобилайзера, контроль дверей со стороны сигнализации и как реализована имитация двери после автозапуска.

И еще - если будете настаивать на САМОлечении, то  модераторы перенесут Вашу тему в раздел "самостоятельная установка", так как   самостоятельное устранение проблем в работе сигнализации - это на ступень выше, чем  просто установка такой же системы в такую же машину...

Спасибо. Вся проблемо было связано с настройкой  имитации двери после автозапуска. Оказалось что там интервал надо было правильно установит

Здравствуйте. У меня на дня возникло одно проблема с сигнализацией. Оно перестала управлят центр. замка машины (Chevrolet Captiva C140 2013 г.). Реагируют на метку но на телефон никак, "свободные руки" вроде функционируют (при приближении к авто мигает и издает звук один раз, при отдалении два раза, как обычно). Центр замок не отвечает ни на нажатие кнопки меток, ни на приложение. На штатной брелок открывается и закрывается но перестал включат режим охраны StarLine, оно включается и выключается при наличие или отсуствие метки в зоне обнаружения соответственно. Пробовал перезапустит по СМС коммандой "RESET" но без результатно, видимо сигнализация никак не реагируют на СМС. Сегодня хотель обновить прошивку через bluetooth и при включении режим программирования (с 9-ю нажатием сервисной кнопки) заметил что сигнал звучаший при нажатие кнопки отсуствует.

Регистрация (точнее перерегистрация) меток получается (без би-бикание при нажатие сервисной кнопки). Сообщений о состояние авто приходить вовремя, вся информация (пробег, топлива, температура и т.д.) показивается правильно.