-6

Смена типа коробки передач

Ростислав Крюков 1 year ago updated by Старик 1 year ago 17

Добрый день. Автомобиль Renault Dokker с МКПП. Как можно изменить тип коробки передач чтобы можно было пользоваться автозапуском без выполнения программной нейтрали? Через Старлайн мастер менял тип коробки, но при попытке автозапуска двигателя из приложения выдаётся ошибка. 

Всю опасность этого осознаю и осознанно иду на это.

+3
Всю опасность этого осознаю и осознанно иду на это.

нет. Вы понятия не имеете насколько опасной становится машина. Но Вы-то все помните же! всегда же на нейтралке!  и машины на автозапуске ездят у других, а не у Вас. Это все про них. Это не про Вас. Машина поедет - ладно поцарапает другую. А если человек перед ней будет?

Осознавали бы - никогда бы таким колхозом не занимались. 

Полагаю, подсказывать тут будут такие же осознающие Вам. Вот и увидим сколько людей думает о безопасности других, а не только о своей лени

-5

Автомобиль заводится когда стоит в гараже. Дальше гаража он не поедет.

да! только в гараже и нигде больше. и в магазин зимой на нем не ездим и не ходим там долго. и в кино не ездим, чтоб после кино включит погреть на парковке. Эти  еще тысячи отмаз регулярно слышно от тех, у кого все под контролем. А потом сводки новостей.

-2

Я живу в Краснодаре и греть автомобиль когда я в кафе или в кино мне нет необходимости.

Если вы так волнуетесь то напишите мне в личку эти сводки новостей, пожалуйста. Я изучу их.

Зачем вам автозапуск в Краснодаре? 

-1

К сожалению не увидел ни одной новости как автомобиль поехал в гараже. А это именно то место где я использую автозапуск.

+1

К сожалению не увидел ни одной новости как автомобиль поехал в гараже. А это именно то место где я использую автозапуск.

1) Вам привели подборку видео, что бывает с машинами с МКПП, где нет защиты от самопроизвольного движения и уже несколько часов пытаются донести до Вас простую вещь - Ваша машина НЕ ВСЁ ВРЕМЯ СТОИТ В ГАРАЖЕ.  И если Вы  решили, что "я никогда не заведу сигналкой  машину , если она не в гараже", то я Вам скажу так - владельцы всех машин с видео - считали точно так же... А по жизни вышло совсем иначе!

2) Я больше чем уверен, что и в гаражах машины тоже ездят. Только быстро упираются в стену или в ворота (смотря как их загнали в гараж). Снять увлекательное видео  просто некому в запертом гараже... А владелец, обнаружив такие "покатушки" своей любимицы при приходе в гараж - вряд-ли будет  откровенничать и писать посты в соц.сетях о том - как он профанулся...

Здесь нет технических специалистов, способных подсказать почему не происходит завод двигателя при смене типа коробки через Сталайн-мастер??

+3

Способные специалисты есть, безответственных нет

+1

технических специалистов тут нема...

есть те, кто хорошо моет полы в УЦ:))

Image 55044

если хочется убить машину и не дай Бог еще что-то , курите мануалы сами, а подсказывать тут , надеюсь, вам никто не будет. Почитайте руководство по установке, подумайте, может дойдете до мысли, что все же не надо это делать...

С вентиляцией в гараже видимо тоже всё хорошо...

А до этого я по вашему как пользовался автозапуском в течение пяти лет? У меня дизель, выхлоп с трубы сразу под дверь. Я когда открываю гараж слегка уловимый запах дизеля есть. Так что можете не волноваться.

Мы Вам про Фому, а Вы нам про Ерёму. Разговор слепого с глухими. Да, мы ГЛУХИ к Вашим пожеланиям, ибо не собираемся становиться СОУЧАСТНИКАМИ  события называемого  сухим языком протокола - ДорожноТранспортнымПроисшествием. А Вы вроде читаете-читаете-читаете (тексты), смотрите-смотрите-смотрите (видео)  - но В УПОР НЕ ВИДИТЕ ничего и упорно стоите на своем...

Простите, я не вам отвечал. 

А-а-а.. Ну ладно. Тогда я вышел из темы.