-1

характерные щелчки в разных местах

saburovaLV 1 year ago updated by Старик 1 year ago 1

Подскажите пожалуйста! После установки данной сигнализации в салоне при движении появились характерные щелчки в разных местах салона? С чем это может быть связано?


Подскажите пожалуйста! После установки данной сигнализации в салоне при движении появились характерные щелчки в разных местах салона? С чем это может быть связано? Такое ощущение что защелкиваются флажки. Может при установке напутали что-то.

Характерные щелчки бывают разные.

"Разные места салона" - тоже слишком расплывчатое описание места , откуда раздаются щелчки... Салон большой, хотелось бы конкретики.

Может проще по месту установки съездить, посадить мастера, проводившего усчтановку, в машину и покатать его - что он скажет про эти щелчки, а потом уже у нас тут переспросить - наврал он про их  этиологию, или так и есть и это так и должно быть (ну если он начнет именно так излагать  суть происходящего). А то ведь может так статься, что он с извинениями загонит  машину ВНЕ ОЧЕРЕДИ и что-то исправит  в наделанном им же, причем  бЕСПЛАТНО и с извинениями... 

Ну или накрайняк хотя бы  надо посадить пассажира с телефоном, в котором есть возможность делать видеозапись и пусть он запишет ВИДОС про щелчки - откуда они раздаются и в  каком режиме эксплуатации машины.

Такое ощущение что защелкиваются флажки.

Может и так, но если речь про центральный замок, то щелчки должны раздаваться из дверей, причем звучать практически СИНХРОННО из всех дверей. Во многих машинах есть ШТАТНАЯ опция запирания по набору скорости. Эту опцию можно запрограммировать и в настройках сигнализации ШЕСТОГО  поколения вообще-то.  Но  если это так, то щелчок должен быть ОДИН во всех дверях СИНХРОННО и примерно при наборе  одной и той же скорости.