0

S96v2 + webasto TTE Start diesel подключение по аналогу

Pog_dima 1 year ago updated 1 year ago 3

Добрый день, хочу подключить Webasto TTE Start по аналогу , чтобы увеличить итоговую температуры прогрева, по цифре греет всего до 50. Как лучше это реализовать на s96v2. Сейчас стоит Multicontrol таймер, с крутилкой, можно ли подключиться к оранжевому проводу, который идёт к нему? 

50 , хотя наверно чуть более , зашито в мозги веба , надо было брать Комфорт. 

+1

Если это  Start Gen4 (с 2019 года) то аналоговый запуск (+) есть на 3 пине разъема отопителя. В комплектной проводке он пустой, но можно переставить туда зелено-белый, который там есть, но не используется и принять его в салоне (если установщики его туда протянули с косой таймера).  С таймера запуск по плюсу тоже лучше переделать. И да, греть на полной будет до 80 и до двух часов без остановки (с w-bus не более часа)

Какой такой оранжевый к таймеру я не знаю.

Да , именно так и сделал. В салон к сожалению не протянули, нашел его под капотом. Пин перекинул, с плюса запускается, на днях проверю до сколько греет. Gen4 я так понимаю последнее поколение? Покупал этой осенью у официалов. Нашел такое руководство, может кому пригодится. На драйве можно найти как фишку разобрать.

Image 54861