0

Брелок E96 V2 не обновляется

Евген 1 year ago updated 1 year ago 12

То же самое. Брелок E96 V2 не обновляется. Пишет 

"Неизвестное устройство StarLine (Брелоки)"

Чем и как пытаетесь обновить - по шагам.

Процедура расписана выше, смысла нет описывать. Брелок видит и обновляет ТОЛЬКО из файла. 

Где то же самое, что то же самое? Дайте ссылку или опишите толком

SL мастер версия новая?

Программа самая последняя. Инструкция по обновлению отсюда https://support.starline.ru/communities/97/topics/80775-obnovlenie-po-osnovnogo-breloka

Вот теперь стало понятнее. Чем не устраивает Брелок видит и обновляет ТОЛЬКО из файла.

Тем более, что без ФАЙЛА (который подходит  этому брелоку) никакого обновления  и быть не может. Если программа предлагает Вам ТОЛЬКРО ОДИН ФАЙЛ, с которым идет обновление, а всякие многие другие почему-то не хотят заливаться в брелок и при этом программа пишет Вам   "Неизвестное устройство StarLine (Брелоки)"

то это означает, что Вы пытаетесь залить в брелок НЕ ПОДХОДЯЩЕЕ ему  программное обеспечение...

Отсутствие других файлов для заливки может означать  только одно - ДРУГИХ пока нет (ну или Вы не там искали).  Так как  речь идет о Брелок E96 V2 то удивляться не надо. Сигнализации новые, недавно начавшие выпускаться, Брелоки соответственно тоже еще не обзавелись библиотекой прошивок, как и основной блок Е96v2...

Программа НИЧЕГО не предлагает. От слова совсем. Только дайте мне файл и я его прошью. В этом и косяк, что можно залит в брелок что угодно. Особенно если не понимаешь.

Только дайте мне файл и я его прошью.

https://help.starline.ru/s96trx/ru/programmnoe-obespechenie/breloki.html

Лежат ТУТ https://help.starline.ru/s96trx/ru.html под словами "программное обеспечение"

В этом и косяк, что можно залит в брелок что угодно. Особенно если не понимаешь.

Лучше конечно понимать....

В этом и косяк, что можно залит в брелок что угодно. Особенно если не понимаешь.

Вы это с чего взяли?

Прошивка проверяется на соответствие устройству при начале обновления.

В Вашем случае весь вопрос только в том, что мастер не предлагает версию, а нужно зайти на хелп и скачать ручками. ну зашли, скачали обновили. Молодец. Хорошо.

Я конечно не пробовал заливать что-то левое, но на Вашем брелке с удовольствием поэкспериментирую. Когда программа говорит что это неизвестное устройство, то наверное она не может его идентифицировать? Или что-то неправильно я понимаю?

Когда программа говорит что это неизвестное устройство, то наверное она не может его идентифицировать? Или что-то неправильно я понимаю?

Да, эта верcия ПО программы StarLineМАСТЕР, выбранная Вами не знает такого устройства, как брелок E96v2. Значит надо скачать посвежее версию программы МАСТЕРА отсюда https://help.starline.ru/slm/ru.html

(версии ПО этой программы под словом "скачать") Программирование брелока Е96 вроде как поддерживается с версии МАСТЕРА 2.4.0, но разумнее всего попробовать скачать самую актуальную - самую свежую из доступных.

Я выше уже отвечал про программу