0

Программа ВКЛ музыки

Дмитрий Дмитриевич Д. 1 year ago updated 1 year ago 9

Добрый день. Прошу помощи

никак не могу сообразить. Нужно чтобы данная программа срабатывала лишь однажды после снятия с охраны. 

Событием д.б. Снятие с охраны, а не Открытие дверей тогда.

пробовал, но не устраивает. Машина стоит во дворе. Если прохожу мимо - может сняться и поставиться. Значит будет ненужное ВКЛ и ВЫКЛ музыки

Добрый день. Можно рекомендовать открытие "свободными руками" только при условии аз/дз, а закрытие без условий. Вкл музыки по отпусканию ручника при условии что не в охране. Прервать постановка в охрану и постановка свободными руками. В вашем случае зачем добавляете условие "выкл зажигание"? У вас не работает, потому что пост в охр. и пост свободными руками это разные события/условия.

добрый день.  По отпусканию ручника не подойдёт. Машина МКПП с АЗ/ДЗ, соответственно всегда привычка оставлять на N+ручник, снятие с ручника на стоянке- может покатиться. "ВЫКЛ зажигание" сделал чтобы при АЗ/ДЗ не работала музыка. Х2:6(синий) в настройках стоит-" Функция не назначена". 

Машина на ключе и хотелось чтобы музыка включалась без поворота ключа на стоянке, а ВКЛ зажигания (поворот ключа) отключал реле в релейном блоке. 

так при аз/дз однозначно зажигание включено, это параметр потенциала на проводе зажигания и информации в кан шине. И дверь если вы откроете программная нейтраль сбросится для МКПП, если двс не был запущен.

Да. Точно. Спасибо. Надо убрать условие- "зажигание ВЫКЛ"   Надо поставить его в условие для прерывания действия тогда. 

у меня всё подключено аналогом