0

FAW Bestune T77

dvh21 1 year ago updated 1 year ago 5

будут ли дополнения к картам монтажа и точкам подключение? планируется бесключевой обход?

+2

В этом разделе отвечают только установщики-профессиогналы. Читаем правила форума https://support.starline.ru/knowledge-bases/2/articles/19670-pravila-foruma (п.2.7)

планируется бесключевой обход?

Учитывая, что  ни на один из FAWов вот тут https://can.starline.ru/  электронный обход иммо не заявлен - я бы не стал ждать  - кода он появится и появится-ли (Например на машины бренда DAIHATSU, история которых куда старше, чем FAW - обхода иммо тоже до сих пор нет).

будут ли дополнения к картам монтажа и точкам подключение?

Дополнения к картам монтажа каждый установщик (в том числе и  тот, кто решил им побыть один раз и для своей машины) вправе сделать сам - какие считает нужным. Современные системы охраны с гибкой логикой и перенастраиваемыми каналами это позволяют.

Карта монтажа от Ультрастар - это НЕ ДОГМА. Это  ПОДСКАЗКА -  как разобрать машину, ничего в ней не сломав и где в ней найти ОСНОВНЫЕ точки подключения для БАЗОВОГО монтажа. В картах нет того, как заблокировать штатный радиоканал, как сделать так, чтобы  во время автозапуска не светили ДХО и/или фары, чтобы не пела магнитола , что порвать в проводке,  чтобы машину не могли угнать и т.д.

-1

не понял суть вашего ответа, никакой конкретики, на счет DAIHATSU интересное сравнение,  если вы думаете что я создал профиль не указав там что я проф. установщик то вы посчитали своим долгом с высоты "накопленного опыта" посвятить меня в дела блокировок радиоканалов, настройки гибкой логики, (можете еще прикрепить свои сертификаты на установку 6-го поколения, все посмеемся) в любом случае спасибо)

Если ответ выше непонятен такому опытному мастеру, как Вы, то:

будут ли дополнения к картам монтажа и точкам подключение?

все карты монтажа на https://install.starline.ru/ Если там чего-то нет - то ждите. может и появится. Но не точно. Появляются карты всегда на популярные модели. Будет Т77 популярный - появится и карта со временем.

планируется бесключевой обход?

Планируется на все машины. А вот получается сделать не на всех. Как будет найден какой-то вариант - будет вылоен на сайт https://can.starline.ru/

+1

Коллега, тогда я неправ, ответив Вам в таком ключе. Вы должны не хуже меня знать - есть-ли смысл ждать электронного обхода, если машина  уже заехала в работу... Но тогда непонятна цель Вашего вопроса, да еще в этом разделе... Это владелец, решивший сам поставить сигнализацию - может подождать полгода-год В НАДЕЖДЕ, что обход электронный вот-вот будет. Установщику ждать смысла нету. Если появится электронный обход - будем пользоваться при установке. Пока его нет - ставим по-старинке.

по большей части вопрос для обсуждения задал)поднять тему, посмотреть что ответит офиц.. представитель, да и чтобы новички посмотрели нашли что то для себя, радею за правое дело) С наступающим)